Светик***

?Сижу на диете: утром - йогурт, в обед - чай с лимоном, на ужин - лёгкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек....

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На ночной ужин затем. Сначала немножко осётра и ветчины,
и совсем немножко поросёнка с хреном, чуточку цыплёнка табака,
баранью ножку только отщипнуть, телятинки две ложки, утку только
попробовать, и только потом уже примериваемся к отбивным.
Рябчика не трогаем, рябчик пусть стоит и озонирует воздух.
Паровых котлеток штучек этак... восемь, но лучше семь, хотя полезнее три.
Но можно и две. В общем, котлетку можно. Сало? ни в коем случае, мы же
следим за здоровьем. Сосисок. С горчицей, перцем, майонезом, кетчупом, но мало.
Очень мало. Ещё меньше. Вот. Вот столько. На салат можно приналечь.
Это, так сказать, поблажка. Копчёного сига понюхаем и отойдём. Час прошёл.
Теперь можно попить борщ. Занюхать ложечкой красной икры. Расстегайчик потрогать,
пощупать ласково и сказать ему нежное слово. Всё остальное съедят те, кто не следит за здоровьем.
Под наливочку. Со сладким чаем, белым хрустящим хлебом и пирожными, пока Вы,
и совершенно правильно, наслаждаетесь сухариком на углу стола. Можно сожрать
перепелиное яичко, пока никто не видит. Но если поймали за руку, то ничего не поделаешь.
Вечером не забудьте достать из-под матраса кастрюлю гречневой каши с черносливом
и отдать людям, Вам каша не нужна, вы следите за собой. Можно морковку, конечно, можно.
А вот яблочко рано. Яблочко на другой завтрак, да. Карасиков в сметане только разглядываем,
картошечку свежую с зеленью только понюхать, в сторону ростбифа не смотреть.
Бефстроганов источает благоухание на всю квартиру, всё это понятно, всё понятно.
Но помечтать и всё. Можно помечтать минуты две. А вот овощи можно. Да и те семнадцать ложек
гречневой каши, которые вы всё-таки украли у общества, это, в общем-то, только полезно.
В целом - еда - вредно. Эту шоколадку Вы подАрите первому встречному на улице.
Этот лагман с мантами вы отдадите кошке. И только утром, когда таймер вышел,
можно съесть столько, сколько можно, кроме белого хлеба, разумеется.
И поаккуратнее с кабанятиной, и не переперчиваем,
и индейку не всю, как обычно, а порционно... вот.
Постскриптум. Кто слупил все жареные грибы
и все 6 видов сыра в доме? Признаёмся по-хорошему.

Светик***

Класс)))

Павел

В мае села на диету, Похудеть хотела к лету. Располнели ноги, руки, Не влезаю больше в брюки, И скажу вам сгоряча - Морда просить кирпича! Целый месяц я худела, Не пила, почти не ела. Щёки сзади выпирали, А теперь совсем пропали. Попа, словно у доски. Нет грудей - одни соски! Но закончилась диета. Ем теперь и то и это. Морду быстро я наела, Будто вовсе не худела. Есть и попа, есть и грудь, Есть, что взять и чем тряхнуть! Пару тысяч накоплю - Брюки новые куплю. Не худею больше я- Любит муж и так меня!

Светик***

Класс!))

Павел

😉

Михаил Денисенков Смоленск

Питайся правильно = 5-6-раз! До работы лёгкий завтрак...., на работе то же ещё раз..., обед -1 и 2, полдник, ужин. Если нужно между обедом и полдником ... фрукты... Вообще смотри таблицу калорийности и свой режим дня... Диетолог знает подробности

Stas Skachevsky

Особенно хороша третья часть диеты. Я частенько говорю, что природу не обманешь - вот, например гепард - задрал антилопу, половинку навернул, а в обнимку со второй - на боковую, утром доест 🙂

Светик***

Ну я пока в обнимку с салом не сплю)))

Stas Skachevsky

Главное - чтобы до этого и впредь не дошло. 🙂

Интересный_ Экземплярчик

Неа, Утром Геркулес, 2 отварных яйца, Днем: Суп очень важно есть суп, желательно борщ, фасолевый, и чечевичный, до 7 вечера чередуйте каждый час, стан воды, а через еще час 1 яблоко!

Евгения Лебедева

Светик, а ты утром углеводы, в обед белки, а вечер творожком закончи и спортом! ))) И так каждый день! )) Да, и водички не забывай в течение дня литра 2-3!

Smodest

И? Никогда не саитесь на диету! Дета должна быть, но кто скорее правильное сбалансированное питание! А после диет только толстеют! Доказано!

Семен Казанков

утром вообще не ем, в обед стараюсь не переедать, но мой ужин у голодного уставшего пусть кто-нибудь отберет! полкило пельменей - минимум!

Anton Ermakov

Не вижу вопроса, но скажу только что вы молодец, так как самому очень нравятся худенькие костлявые девушки, тонкая талия, ножки и т д

Светик***

Ой...до такой костлявой фигурки мне худеть и худеть

Anton Ermakov

Ну если Вам нравится такая костлявость и Вы хотите ее добиться, то Вы обязательно справитесь;)

Светик***

Муж не разрешает худеть

Anton Ermakov

нууу тогда уже ничем не помочь, надо чтобы муж поддерживал

Владимир Плужник

вот ещё одна, утром кекс вечером с е к с, на следующий день, утром с е к с, вечером кекс. если результат слабый мучное можно исключить))

Светик***

Результат отличный)

Izzat Baltabaev

У меня хуже. Утом свадебный плов. В обед поминальный плов. А вечером в чайхане с друзьями плов. Между ними еще чего то перекусоваю.

Дмитрий Лебедь

На ужин у меня будет салат. Фруктовый салат. С виноградом. С кучей винограда. Состоящий только из винограда.
Окей, это было вино.

Светик***

Хороший салат)

Дмитрий Лебедь

плохих не делаем

Руслан Абвгдежз

Лучше наоборот. И полагаю что будет результат. Есть такая поговорка: завтракай как король, обедай как принц и ужинай как нищий.

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Dmitriy Metla

Проблема в чем? Мне бы такую диету! Утром крепкий чай,весь день 0 и вечером забить кишки,что Бог подал! Дошерак устраивает!

Всезнайка Пьяный

По сидите неделю на воде просто !! пить только Дис воду и все как минимум 10 кг но и упадок сил будет главное потом не жрать

Светик***

Не.....мне моя диета больше нравится)

Всезнайка Пьяный

Ну тоже нормально 🙂 главное не пререборщить 🙂

Снежана Владимировна

А сколько надо в сутки выпить воды???

Светик***

Не меньше 2ух литров

Павел

Да, по этой диете ничего есть нельзя, кроме мясного, мучного, молочного, кислого, сладкого, солёного, твёрдого и жидкого

Илья Рычихин

Не есть после 18 несколько больших кругов на самокате вечером овощи фрукты можно желе или чай с вареньем без хлеба

Сергей Кузьмич

Мы с Вами похожи , только у меня всегда Ваша вечерняя диета , но учитывая регулярные тренировки по мне не заметно !

Светик***

У меня активный образ жизни, это и спасает

Сергей Кузьмич

Я и пишу , похожи !

Иг
Игорь

ну если только по ночам работаете, почему бы и нет?!! Расход энергии-то важно, когда наибольший?!!! ))))))))))))))

Светик***

Ночью конечно)

Иг
Игорь

тогда всё встаёт на свои места?!! Потому и в прекрасной форме! 🙂 ))))