Зоя

Что лучше характеризует человека: вопросы которые он задает? или ответы на вопросы поставленные другими людьми?

Ответы · страница 23
Руслан

поступки

Зоя

это понятно, но вопрос не о поступках

Руслан

поступки... слова никак не характеризуют человека... сегодня вы так говорите завтра подругому

Сергей Богаевский

поступки

Сергей Богаевский

увы! а всё,что творится здесь-стёб

Слава Карелов

поступки

Зоя

В полной мере и они не характеризуют, а в вопросе предлагается выбрать

Эдуард Клеттер

Зоя, Зоя!

Зоя

Да ты что? В полной мере ничего не характеризует, а вот что ЛУЧШЕ?

Эдуард Клеттер

это же первое мнение, деревня))))))))))

Зоя

У каждого свое и имеет право на существование...Вы как человек высокого интеллекта и нравственных принципов должны это знать...

Эдуард Клеттер

я живу и рассуждаю так как мне хочется, на все остальное мне плевать с большой колокольни, я могу прислушаться не более

Зоя

Продолжайте дальше плевать... лично я всегда с уважением отношусь к каждому мнению, но принимать или нет мое личное дело.

Зоя

Не злитесь! Думайте позитивно и у Вас все будет хорошо!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вопросы)

Зоя

Думаешь только ты знаешь...думай..

Зоя

Ну не думаешь же ты, что я задаю его именно тебе...если бы я могла выбирать кому задавть, то Вас бы я точно пропустила

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та знаю... это все спрашивалка - повторяет

и то и те

Зоя

Задавая вопросы, человек выясняет, то что его интересует, а отвечать приходится.

А как тут вопросы задавать?

Mo
Modo

Вопросы)

Mo
Modo

Абсолютно с Вами согласен) Ведь ответы зависят от того, кто задает вопрос).

Виталь

вопросы!

Виталь

вот и умничка

Смена Мерности

Вопросы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Диалог)

Зоя

ты уже не туда пошла... и вообще не о том...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, я просто не поняла, о чем речь. поясни, пожалуйста

Зоя

я уже все объяснила... почитай ответы

Айман Сейтмуратова

Согласна с Юлей... Большинство верных аргументов - её...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибочки, Айман. А представляешь, мы с Зоей родом из одного провинциального городка Пензенской области оказались)))

Марал Маратович

Ответы,

Марал Маратович

Ответы, ответы, ответы, все не спорь со мной!

Зоя

можно вообще не отвечать, о вопрос будешь задавать тот, который интересует

Марал Маратович

Вопрос можно подготовить, а ответ нет

Галина

Ответы.

Миша Чернов

ответы

Зоя

Есть вопросы с однозначным ответом...да или нет...

Миша Чернов

это если вопрос неинтересный

Зоя

не все подобные вопросы не интересны... 🙂

Миша Чернов

для меня однако - это так

Зоя

сколько людей столько и мнений

Владимир С

Ответы

Зоя

тоже определенная характеристика

Владимир С

Ладно Зайка твоя взяла ))))

Владимир С

Отступать в мелочах и брать по крупному))))

Зоя

что для вас мелочи, а что крупное

Владимир С

Вопрос вроде вашего не имеет принципиального ответа))) люблю долить религиозников. Люди не читавшие библию или читали кое как не могут ответить на простые вопросы по не логичности библии.

Дина Байдалина

ответы

Дина Байдалина

можно прочувствовать человека, он отвечает искренно или лукавит..

Дина Байдалина

как бы не скачал... а суть можно определить по голосу. по глазам.. где то да и проколеться..

Дина Байдалина

здесь конечно можно лапшу ...повесить..я имею в виду прямое общение..

Зоя

И прямое тоже... Вы вероятно мало с людьми общаетесь

Дина Байдалина

нет на всяких приходилось...но все же интуиция великая вещь..

Зоя

Ага, только она работать начинает не сразу и не у всех

Дина Байдалина

надо ей верить ей , не колебаться назад..

Алексей Кислицкий

Ответы

Зоя

Нет, я так не думаю. Задавая вопросы, человек выясняет, то что его интересует, а отвечать приходится.

Алексей Кислицкий

Но вопросы обложек и чужие задать а ответы надо придумать

Алексей Кислицкий

До беседы может и не дойти

Зоя

Да, вопрос останется без ответа.

Тссс...

Ответы

Тссс...

Вопросы могут быть стебом или провокацией

Зоя

а разве это не характеризует человека? в какой-то мере?

Зоя

а если не отвечает на вопрос?

Тссс...

Скорее не задает вопросы...если вы про здешнее общение

Ру
Руслан

Ответы

Ру
Руслан

Вопросы человек может радовать на интересную ему тему, а ответы уже покажут его более разнопланово

Зоя

конечно, задают тот вопрос который интересует, а отвечать и не обязательно. нет ответа, как характеризует?

Ру
Руслан

Ваш вопрос: Что лучше характеризует человека: вопросы которые он задает? или ответы на вопросы поставленные другими людьми? Значит ответы этого человека есть, я правильно понимаю ваш вопрос? Если да, то ответ я вам дал, если человек не отвечает на вопрос, то конечно остаться только его вопросы т.к. судить о нем больше не почему.)

Константин Константин

Ответы

Константин Константин

Вопросы -зачастую статусы. А не все понимают что читают,а потом в вопросник вбиваЮт. А отвечают уже от себя ,руководствуясь лишь сознанием. ....вот....

Зоя

ответы скачивают... вопрос даже скаченный выражает твои мысли, только в более красивой форме

Константин Константин

Ответы скачивают? ! Как?! Окей гугл ответь на вопрос:.....?

♛К
♛Оксана Колесникова

ответы

Λακσμι

😄

Нургали Лукманов

После довольно пошловатых ответов... скажу что и то и другое, в совокупности.