поступки
увы! а всё,что творится здесь-стёб
поступки
В полной мере и они не характеризуют, а в вопросе предлагается выбрать
Зоя, Зоя!
Да ты что? В полной мере ничего не характеризует, а вот что ЛУЧШЕ?
это же первое мнение, деревня))))))))))
У каждого свое и имеет право на существование...Вы как человек высокого интеллекта и нравственных принципов должны это знать...
я живу и рассуждаю так как мне хочется, на все остальное мне плевать с большой колокольни, я могу прислушаться не более
Продолжайте дальше плевать... лично я всегда с уважением отношусь к каждому мнению, но принимать или нет мое личное дело.
Не злитесь! Думайте позитивно и у Вас все будет хорошо!!!
вопросы)
Думаешь только ты знаешь...думай..
Ну не думаешь же ты, что я задаю его именно тебе...если бы я могла выбирать кому задавть, то Вас бы я точно пропустила
та знаю... это все спрашивалка - повторяет
Задавая вопросы, человек выясняет, то что его интересует, а отвечать приходится.
Вопросы)
Абсолютно с Вами согласен) Ведь ответы зависят от того, кто задает вопрос).
вопросы!
вот и умничка
Вопросы
Диалог)
ты уже не туда пошла... и вообще не о том...
Значит, я просто не поняла, о чем речь. поясни, пожалуйста
я уже все объяснила... почитай ответы
Согласна с Юлей... Большинство верных аргументов - её...
Спасибочки, Айман. А представляешь, мы с Зоей родом из одного провинциального городка Пензенской области оказались)))
Ответы,
Ответы, ответы, ответы, все не спорь со мной!
можно вообще не отвечать, о вопрос будешь задавать тот, который интересует
Вопрос можно подготовить, а ответ нет
Ответы.
ответы
Есть вопросы с однозначным ответом...да или нет...
это если вопрос неинтересный
не все подобные вопросы не интересны...
для меня однако - это так
сколько людей столько и мнений
Ответы
тоже определенная характеристика
Ладно Зайка твоя взяла ))))
Отступать в мелочах и брать по крупному))))
что для вас мелочи, а что крупное
Вопрос вроде вашего не имеет принципиального ответа))) люблю долить религиозников. Люди не читавшие библию или читали кое как не могут ответить на простые вопросы по не логичности библии.
ответы
можно прочувствовать человека, он отвечает искренно или лукавит..
как бы не скачал... а суть можно определить по голосу. по глазам.. где то да и проколеться..
здесь конечно можно лапшу ...повесить..я имею в виду прямое общение..
И прямое тоже... Вы вероятно мало с людьми общаетесь
нет на всяких приходилось...но все же интуиция великая вещь..
Ага, только она работать начинает не сразу и не у всех
надо ей верить ей , не колебаться назад..
Ответы
Нет, я так не думаю. Задавая вопросы, человек выясняет, то что его интересует, а отвечать приходится.
Но вопросы обложек и чужие задать а ответы надо придумать
До беседы может и не дойти
Да, вопрос останется без ответа.
Ответы
Вопросы человек может радовать на интересную ему тему, а ответы уже покажут его более разнопланово
конечно, задают тот вопрос который интересует, а отвечать и не обязательно. нет ответа, как характеризует?
Ваш вопрос: Что лучше характеризует человека: вопросы которые он задает? или ответы на вопросы поставленные другими людьми? Значит ответы этого человека есть, я правильно понимаю ваш вопрос? Если да, то ответ я вам дал, если человек не отвечает на вопрос, то конечно остаться только его вопросы т.к. судить о нем больше не почему.)
Ответы
Вопросы -зачастую статусы. А не все понимают что читают,а потом в вопросник вбиваЮт. А отвечают уже от себя ,руководствуясь лишь сознанием. ....вот....
ответы скачивают... вопрос даже скаченный выражает твои мысли, только в более красивой форме
Ответы скачивают? ! Как?! Окей гугл ответь на вопрос:.....?
ответы
После довольно пошловатых ответов... скажу что и то и другое, в совокупности.