Ну Вот!))))

Почти утро... почти рассвело.. идёт первый снег... мир совершенен в своей простоте...не так ли?)

Ответы · страница 2
Евгений Ефратов

Верно. Перестаем замечать истинную красоту.

Ada Ada

но пока у нас листопад, и это тоже здорово!

Геннадий Костарев

Так. Жаль, что люди редко это понимают.

Павел Шило

У Вас зима , а у нас ещё лето.

Ну Вот!))))

Растаял снег... и снова солнце)))) Но утром было .. афигенно!))))))) Привет Пашки от Машки да неба!))))))

Павел Шило

Какая же Вы Машка - даже больше чем артистка.

Ну Вот!))))

Канешна большы! Я ж пивицца, акрабатка дерская и паитесса Маякофский! Ищё Буденный и маленька гитлир))))))... но маленький такой.. не страшный)))))

Павел Шило

Абалдеть с Вами ни когда не зависнешь.

Ну Вот!))))

Ни нада виснуть... эта лишь кампьютераф задача, когда к ним ноччью Гитлир злой ничайна падкрадёцца и галавУ Касперскаму аткусит))) А мы жы люди! Нам паложына па статусу ни быть саплёй зилёнай и жить и радавацца солнцу! Во! ))))))))) Эк миня апять фштырила!)))))))))))))))) Ржууууу)))))))))))))))

Павел Шило

Вот это да у меня уже ни чего не шевелится.

Ну Вот!))))

Ой! Фсё! Сбижала быстра!))) Я ни винавата))) Я радастям твоим памехай ни за что ни буду)))) Пака!))))

Ольга

Ну снега ещё нет. А так да.)

Антон (Ulysses)

мир совершенен... уверена?

Антон (Ulysses)

Отчего же?

Ну Вот!))))

А у миня есть самый веский аргумент! Вот он :*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон (Ulysses)

Сражён 🙂

Антон (Ulysses)

уноси готовенького ... кто на новенького? © песня 🙂

Ну Вот!))))

Смеюсь! Я мудрого Антона пабидила! Типерь я фся гирой и гордая да неба))))))))))

Александр

какого года вопрос?

Александр

Чем занимаетесь если не секрет?

Ну Вот!))))

Да не секрет)))) Обоями торгую)))))))))

Александр

Дорогие?Или всякие?

Ну Вот!))))

Вот переквалифицировалась в эконом вариант.. дела пошли получше)))))) Город маленький для эксклюзива)

Александр

А думал может у вас есть что нибудь в градациях серого,в античном стиле )))

Ruslan Kz

Природа Прекрасна!

Ну Вот!))))

Гармония в степени абсолюта)

Serzh. A

ТАК МАШУНЬКА ТАК 😘

Ну Вот!))))

Хто ты, дабрейшый чилавек?))))))) Признайся, а то зашыбу!)))))))))))))))))))))))))))))

150% Faul

Где снег? Покажите

Ну Вот!))))

У Маши снег.... красивооо!)

Александр Гайков

Бррррррр Холодно

Дима Моргуль

Не то слово блин

Ну Вот!))))

И просто красиво...снег- это красиво)

Дима Моргуль

Особенно в канун Нового года , часов так в 6 вечера ))) когда тебе кажется, что в этом мире осталось еще такое понятие, как чудооо...

Ну Вот!))))

Ну почему же кажется? ) И чуды существуют! Точно знаю!)

Ну Вот!))))

Я встречалась) Они бывают неожиданны, а если присмотреться, так фсё вокруг - одно большое чудо)))))

Alexey,D

Так,милая,так...

Alexey,D

И на здоровье! Позитивные эмоции укрепляют дух

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у вас уже снег?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

дальний восток наверное?)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ух ты))первый снег..рановато?

Ну Вот!))))

У природы нет плохой погоды)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно нет...но хочется,чтоб зима была короче)))жила я,где зима 9 месяцев))больше нет желания))хотя до сих пор помню этот воздух..чистоты..как и запах весны-смоляной)))

Simply Todd

oh do not say snow yet!!!!

Ия

Так................................а у нас дожди.......................но всё-равно классно!

Ay
Aysel

Привет Машка:-)

Ну Вот!))))

А-а-а-а! А миня Маша! Наверное.. не помню точна))))

Владимир Асиновский

Да Машенька да

Khannter

Конечно так

Ну Вот!))))

Берлога называется работа)))) Но здесь вполне комфортно и тепло для Машки))))))))

Ну Вот!))))

Так день лишь начался)))) Нельзя домой пока что)))))))) Дела не терпят отлагательств)) Товар я жду) Сейчас приедут и спрашка будет отдыхать от Машеньки до ночи))))))

Ну Вот!))))

Чиво тибе хны-хны?)))))) Вот! Всё! И убежала!))))) 🌹 😘

Ну Вот!))))

Да тута я! Не будет у меня сегодня поступленьеф)))) Можна дальше в инете кривляться))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

швабодаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Фатеева

ЭтО скучно

Ну Вот!))))

😘 Вот сматри.. я тибе дарю любофь! И мне так клёвааа! Отдавай! Радостью делись! Это- неимоверный кайф!))))))))))))))))))))))))))

Наталья Фатеева

А мож и реально е все так плохо нужно постоянно думать о хорошем )))

Ну Вот!))))

Вооот! Ты уже сделала шаг! Иди! Не бойся! Там ХОРОШООО!))))))))))))))))))))))))

Наталья Фатеева

Спасибо вы очень хорошая побольше таких людей)))) и счастья вам на много больше чем сейчас

Ну Вот!))))

Ты приходи ко мне... Болтацца будим и смияцца))))))

Тулеген Ордыбаев

а где снег

Ну Вот!))))

А у меня есть снег! Аж два сугроба!))))

Тулеген Ордыбаев

а рядом со снегом и ты наверно смотришься

Ну Вот!))))

Меня замело.. по самые брови! Я - ёлочка!Новогодняя!)))))))))))))))))) Сосуля на носу и корнеплод в види маркофки вместа носа)))))))