До
Домино

Главная » Разделы » Лента » События У жителей Приморского района Петербурга украли елки, чтобы посадить их у храма О том, что во дворе дома на улице Шаврова, 17, зимой, ни с того ни с сего, решили выкопать елки, «Фонтанке» накануне написали местные жители. Деревья когда-то высаживали обитатели близлежащих домов. И 19 декабря очень удивились, увидев их на территории недавно возведённой неподалеку церкви Святителя Николая. Как говорят в храме, для них расстаралась районная администрация. Чиновники любое участие в пересадке растений отрицают. 🖼 🖼 🖼 У меня нет слов, как Так Можно?!

Ответы
Николай Симоненко

А какие слова могут быть.Заметка дибила.Только дибилу может присниться,что зимой кто то что то пересаживает..Даже в Питере.Обычный фейк-ньюс

Николай Симоненко

Проверять галиматью.Ты хоть раз в жизни сам,хоть одну садинку посадил.Городская ель,в жизни не приживется на новом месте.Ели из питомника,и то не все приживаются

Николай Симоненко

Врешь,что специалист.Даже с легкой рукой,ты в декабре- январе ничего не пересадишь.Тем более взрослую ель

Просто Александр

Не было там ёлок, зашёл через google карты, с помощью панорамы посмотретрел, вокруг этого дома обошёл, ничего нету похожего на ёлки.

Просто Александр

Фотка с лета.

Просто Александр

Да ну глупость можно уехать на 5 км в сторону леса, выкопать кучу ёлок, и никто не узнает. Скорее это фейк чтобы озлобить народ к православной русской церкви.

Просто Александр

Нас нет, И ,со слов, пользуется уважением.

Просто Александр

У нас школа одна и Все учатся в первую смену. И больница есть с советских времён, новую устроить смысла нет.

да всё нормально, попы потом жильцам обедню на халяву пару раз отслужат. а для администрации огромную и толстую свечку слепят)))

Елена

Не приживутся. Какая то глупая затея. Нет, ну мне кажется фейк какой то ...ну не может быть правдой этот бред.

Елена

Я понимаю, что да, елки взрослые на грузовике лежат...Но это глупо!!!!В голове не укладывается.

Елена

Вижу. Слов нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В путинскай рассеянии все можно.. что хочешь тебе чиновник сделает,сам виноват будешь

Марат

Это просто пиздец по русски говоря,все больше в этой стране разочаровываюсь...

Борис Иванович Тимошенко

.... ныне .... всё ... ради показухи... а про святость ...да забудьте это слово...

Виктор Правдин

Служители еврейского бога начинают показывать свое подлинное нутро.

Иван Козловский

сто лет приучали к тому, что все вокруг колхозное, все вокруг моё.

Музыкальный Кот 🐈

Терпите дальше. А нормальные люди подожгли бы эту обитель воров.

La Testa

Легко, надо территорию украсить в церкве, далеко ездить ненадо

Artur Sova

Хааа...это элементано...все принадлежит богу..он свое забрал

Алексей.

Да плевать святители хотели , своя потеха ближе к телу..

Виктор Маркин

зае.....о уже это поповское отродье. не нахапаются никак.

S.
S.n.il

наш народ неистребим
он до сих не разучился удивлятся

Noname

А если написать не угодное ответы удаляются ?)))

Noname

Т.е. когда баян разоблачен ?)

Noname

Ну и что ? Это же не меняет того что это баян)

Noname

Та с этим давно все понятно... У нас рядом с церковью салон Мерседес... Но машины там по сравнению с парковкой церкви.... Курам на смех... Суть жи в самих новостях

Noname

Суть в том шо новостями мозги забивают ( а люди верят

Noname

Ну вперёд

Noname

Так мне то что

Noname

И что дальше ?)

Александр Сичкин

Батюшка новогоднюю дискотеку устраивает))

Бродяга

а чему тут возмущаться-- им всё можно

Сергей Субботний

собаки алчные, лживые и двуличные.

Марина

Это все, что надо знать о религии!