**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Один король приказал своему слуге:
- Принеси мне такое кушанье, вкуснее которого нет на свете!
Слуга пошёл на рынок и купил язык. Попробовал его король и пришел в восторг от прекрасно приготовленного блюда.
Через некоторое время король вызвал к себе слугу и приказал доставить ему самое горшее из всех блюд, какие есть в мире. Слуга снова пошел на рынок и купил … язык.
- Я требовал, чтобы ты принес самое горшее блюдо, а ты снова принес язык, - рассердился король.
- Ваше величество! – сказал слуга.

Ответы
Starik Xotabic

язык и горкий и сладкий,смотря что говоришь и с кем говоришь

Та
Татьяна-Stv

Языком мы говорим самые сладкие и горькие слова

Смска ...!

да, это и есть горшее блюдо