Владимир Александрович

Почему многие на аву не ставят свое фото?

Ответы
Марина Романенко

что бы их не узнали знакомые, что бы не показывать какие они красавы или слишком стары, новички , которые не совсем понимают, как загрузить фото. А потом у них просто нет скана или цифровика, неумеют скидывать с мобилы. Да мало ли может быть причин..

Анна Уварова

Может не уверены в идеальности своей внешности и не хотят выставлять ее на показ,может быть предпочитают поставить фотографию кумира или какую-нибудь картинку с лозунгом.многое зависит от людей,от их вкуса и выбора.

Любовь Васина

А я вот не знаю? Чего то боятся? А так не порядочно к остальным нормальным людям. Зачем выставляют таких? Не знаю? Это не правильно.Так не должно быть!.Поэтому пропадает интерес здесь находиться.Задели за живое.

Люба Телина

Потому что в инете много отмороженных, которые могут сделать с твоим фото, что угодно. Также фото не ставят отмороженные, потому что боятся, что их узнает кто- нибудь. Тех и других преследует страх.

Маша :)

Да тут теперь нереально поменять аву 🙂 А не ставят потому что смысла в этом не больше, чем ставить фрукхт, цветок или оставить просто пустое место. Что вам морда даст на авке?) Я вот даже не смотрю.

Mirror173 Миррорович

Если Аву это Аватар - возможно) человек осознаёт - а смысл? фото этого тела?!? ведь век этого тела короток (чахлый в смысле) - короткий и чем горжусь - тем что прикажет долго жить?!? странная гордасть!

Екатерина Понамарева

может не умеют я тоже недавно научилась вставлять фотки только не каждый в этом признается давайте думать что если нет фото то не умеет я уверена что фоток появится больше сыграет самолюбие

Марина Петрова

Сама каждый раз задумываюсь об этом.Может хотят быть лучше и красивее,чем на самом деле,или боятся быть узнанными.Но,думаю,что гораздо приятнее общаться с человеком,которого представляешь

**
****ёлка *** Елена***

скрывшись за маской можно играть в другого человека....все равно ни кто не видит ,кто ты на самом деле ...под своим фото ,ты отвечаешь за свои поступки и за то ,что ты пишешь .....думаю так...

Натали

Некоторые от неуверенности в себе ,еще одни из кокетства,другие хранят интригу,а есть такие у которых просто мания преследования,они обычно прячутся за симпатичных котиков и т. д.

Наталья Задорожная

я не ставлю, потому что привыкла к своему цветочку - с тех пор, как он у меня появился, я забыла, что такое менять свое главное фото в Моем Мире, а он именно оттуда перекочевал сюда

Елена Остапенко

Причины разные, например: кто-то просто не умеет это сделать)))) А кто-то не считает себя презентабельным))) А кого-то не загружены фотки)))) И так далее. Продолжи дальше САМ))))

В*
Виктория **

Я отвечу лично за себя. Я не поставила на аву свою фотографию т.к не считаю нужным.. я не стесняюсь своей внешности..мне просто не охота,если я по считаю нужным,то поставлю.

И*
Индира ******

думаю много причин,и они все разные)кому не разрешает 2ая половинка,кто считает себя не красивым,или даже просто понравилась очень сильно картинка)))и многие др.причины))

Светлана Гришина

Здравствуйте! У каждого свои причины или просто хочется быть кем-то другим. Я - пример исключения. Это моё фото. Я на Набережной моей родной Алушты. С уважением, Света.

V*
Veter *

У каждого своя причина. Я не хочу красоваться, и чтобы все кому не лень рассматривали и комментировали моё фото, потому что фото имеет энергетическую связь со мной.

Наталья Ширинская

ВОТ ВЫ ИМ И ЗАДАЙТЕ ТАКОЙ ВОПРОС. Я ИНОЙ РАЗ И В СЕБЕ-ТО ТОЛКОМ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ, ОТКУДА Я МОГУ ЗНАТЬ ЧТО-ЛИБО ЗА ДРУГИХ? А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ТЕХ, КОГО Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ?

Танюша :*

Либо они себя стесняются,либо им просто не хочется выкладывать фотки,потому что соц.сети -виртуальный мир,а в реале-их и так видят люди,с которыми они общаются)

Н.
Надежда .

а почему это вас интересует? если вы хотите познакомиться, то для этого есть другие сайты, а здесь просто общаются, я так никогда не смотрю на фото....

Ms. Creative* *

Кому не нравится,кто своей внешности стесняется или обсуждений,кто просто так,зато таких с картинками будут судить о их ответах а не по внешности=)