Александр

Что значит фраза "Не использовать нет как ответ" , из книги "Беседы с Богом" Н. Д. Уолш. ?

и почему?

Ирочка Филатова

это значит--у человека есть свобода выбора, но выбирать можно только из одного варианта.
типа в нашем автосалоне огромный выбор, но купить можно только запорожец

Светлана Демина

всегда говори Да!

Сергей Плохов

Это означает что этому НД. Уолшу очень в жизни Ябацца хотелось!!!. вот он всем вокруг и советовал..