Ек
Екатерина)))

Все продай- купи Хендай?!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░▄▄████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄░░░░░
░░░░▄▄██▀▀▀░▄███▀░░░░░░░░░░░▄███████▄▄░░
░░▄██▀▀░░░░█████░░░░░░░░▄▄███████▀░░██▄░
░██▀░░░░░░███████▄▄▄▄▄██████████▀░░░░███
███░░░░░░██████████████████████▀░░░░░███
▀██░░░░░██████████▀▀▀░░▀██████▀░░░░▄███░
░▀██▄░░███████▀▀░░░░░░░░█████▀░░░▄███▀░░
░░░▀████████▀░░░░░░░░░░▄████▄▄▄███▀░░░░░
░░░░░░▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▀▀▀░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░█░░█░█░░░█░█░░█░█▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀█░▀█▀░░░
░░░█▀▀█░▀▄▄▄▀░█░░█░█░░█░█░░█░█▄▄█░░█░░░░
░░░█░░█░░░█░░░▀▄▄▀░█░░█░█▄▄▀░█░░█░▄█▄░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ни
Николай

Хундай ... Ну не знаю) многие их покупают и довольны) у меня коллега и сосед себе солярисы купили.) ну вот мне чет как то больше друзей Хонды нравятся) и выражение что хундай хотел быть похожим на хонду , но даже значек ровным сделать не мог) но в целом. Хундаи дешовые в обслуживании и неплохие есть варианты) но поездив на хондах друзей , хочу себе хонду и надеюсь летом 2018 она у меня будет) правда друзья на хондах говорят что их очень любят и не мог а что не променяют , но работают только на свои машины))) так что у меня чувствую может получится как в вашем выражении только с хондой)

Ек
Екатерина)))

Желаю удачи, а я пока на Солярисе покатаюсь))

Ни
Николай

Спасибо)) вам удачи на дорогах) ну Солярис хороший вариант из Хундаев)

Ек
Екатерина)))

Спасибо, взаимно)

Павел

О, вожделенная машина!
О, мой несбыточный Hyundai!
Погладить дай хотя бы шину,
О дверцу потереться дай!

Ночами извели кошмары:
На «Жигулях» рулю, рулю.
Ну, подмигни мне левой фарой!
Я так тебя, Hyundai, люблю!

Я алименты урезаю:
Хочу тобою овладеть.
О, пробензиненная ЗАЯ –
Мечтаний жизненных предел!

Ек
Екатерина)))

Вау, супер!!!!✌

Sergio

Не отступай от пути к цели ни на йоту, и когда-нибудь купи себе Тойоту! Найди себе богатого кавказца здэс, и он подарит тебе тут же Мерседэс! Работай проституткой, не думай о людской молве, и к концу жизни накопи на БэЭмВэ! 😁 😎

Ек
Екатерина)))

😅😅😅😅спасибо лучше хендай

Артист Больших И Малых

Кстати, неплохая машинка. У нас в городе есть услуга каршеринга - поминутного проката. И там Солярисы. Мне понравилось. Но себе - только Субару)

Андрон Шрайбикус

Ну уж нет, только Опель. Фольксваген еще, может быть)) А продавать ничего не буду, квартиру только купили

Роман Лобанов

что бы продать, что нибудь ненужное, надо сначала купить, что нибудь ненужное!...а у меня денег нет)))))

Владимир

Чтобы купить что-нить ненужное, надо сначала продать что-нить не нужное, а у меня все нужное

Антон Рощин

😂Поменять американца, немца и японца?Ну нафиг,машина может и хорошая,но я к своим привык

Ек
Екатерина)))

К своим,это к каким?

Антон Рощин

У меня Инфинити,Фольц и Кадик

Ек
Екатерина)))

Не многовато

Антон Рощин

Ну ребенок я,люблю машины,хорошие и качественные

道Ф
道 Фсйо 道

Все фигня - купи коня...
Все окей - купи собаку для саней ))
Все тип-топ - купи холопа по УДО.

Михаил Скрипченко

после этого владельцев хендай стало больше и людей без постоянного жилья тоже)

Zhivago Alecander

нет-лучше встать на левое колено и протянуть девушке ключи со словами BMW-Be my wife

Ек
Екатерина)))

Возможно

Zhivago Alecander

возможно -это когда можно с соблюдением правил ВОЗ

Eduard Kashaev

Блин,все продал.но хватило только на оку и как еду по трассе все время ржу🤣

Ек
Екатерина)))

Вторая была, 99

Eduard Kashaev

)))))Чувствую у вас есть продолжение автопарка))))

Ек
Екатерина)))

Дааа

Eduard Kashaev

И какая сейчас)))))

Ек
Екатерина)))

По номеру или по марке?

Михаил А.

Нет, кому что, а мне велосипед нравится.
🖼

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Семён Пряников

Лучше Тойоту! И надежная, и комфортная, и музыка хорошая в Тойотах.

Ек
Екатерина)))

Хорошо, буду знать)

Евгений

когда ты уже купишь свой хендай?..вижу чаще чем надькины изречения

Михаил Козлов

Без надобности!)прав нет, никогда не было и видимо не будет!😉))

(◆_◆)

Нах он нужен. Нащот десятилетнего Паджеро я бы еще подумал....

Озорной Чертик

конечно! Ведь каждый покупает чего ему не хватает!:)))🌹 😉