Марианна Красивая

Следуете ли вы при взаимодействии с людьми правилу 3 Н : не ты их создал, не тебе судить, не тебе переделывать?

Ответы
Дм
Дмитрий

правило капитализма всё похрену. Я сужу как и все и не вру что мне по херу. и буду переделывать если это необходимо тем более косаемого лично меня

Сибирский Инквизитор

Конечно! Только "судить" и "иметь личное мнение", а также "переделывать" и "высказывать это мнение" - очень и очень разные вещи.

Андрей Хрисанфов

С последним утверждением проблематично.

Ирина

вааще правила не запоминаю

Ро
Розочка

иногда просто необходимо.