Колян Жила

Интересно получается,значит как к нам в город едет губернатор-то в городе порядок наводят.А как в вашем городе?

Ответы
Ко
Конопатая

Ооо, у нас заводы перестают сбрасывать в атмосферу свой газище и город чистый - чистый. А так обычно у нас дети всегда болеют и взрослые от онкологии мрут от этих выбросов.

Колян Жила

жаль но примите меры

Ко
Конопатая

О Боже, какие меры! Когда разговор идет о больших деньжищах, всё решается просто и не в нашу пользу((((

Колян Жила

проведите нез экспертизу и в инет ее

Ко
Конопатая

На нас забил президент, причем, в открытую.

Колян Жила

а какой город карабаш

Ко
Конопатая

Да неважно это, забудьте. Я это к тому написала, что убирают грязь - это ж хорошо! Пусть почаще он приезжает))))

🇷🇺 Анжелика*

вот завтра к нам приедет московская шишка. Уже темно, а рабочие все латают дыры в асфальте, заливают прямо в лужи

Колян Жила

ужас

🇷🇺 Анжелика*

не то слово

Колян Жила

а какой город

🇷🇺 Анжелика*

Ульяновск

Колян Жила

ясно

Мария

бывает))) марафет наводят, бардюры красят, скамейки, вот думаю, лучше бы подъезды побелили, да во дворах вымели

Елена Николаевна

Это везде так, как только начальство едет, все сразу шуршать начинают, аж противно смотреть, как стараются))

Колян Жила

да

Елена Николаевна

вот так-то...

Ashtan

наш губернатор в нашем городе - и перед администрацией всегда чисто - даже когда везде выпало 2 метра снега

Геноцид Снегирей

у нас вечное преображение и доверие дидам...так что даж приезд шоколадного нихрена не изменил

Колян Жила

ясно

Юлия Некрасова

мне кажется,что нашему уже и приезд губернатора не поможет-дорог нет,грязь,серо и уныло

Колян Жила

жаль

Юлия Некрасова

нам всем очень жаль ,но где-то в глубине души еще теплется надежда на светлое будущее

Колян Жила

да

Ольга Цветкова

На 700 лет припадобного Сергия Путин приезжал, та у нас даже асфальт с мылом мыли.

Колян Жила

не плохо живете

Ольга Габова

у нас ниразу небыл в поселке хотя надо бы хоть дорогу было нормальную сделали

Колян Жила

пригласите

Ольга Габова

попробуем) но ему не до нас)

Колян Жила

почему

Ольга Габова

Потому что мы живем в поселке в лесу а губернаторы по деревням не ездят))))

Колян Жила

ясно а медведи есть у вас

Ольга Габова

неее))) только кабаны )))))) да зайцы )))

Екатерина (Хабаровск)

и у нас так же прилетал Медведев зимой асфальт клали через неделю рассыпался

Людмила Макарова

у нас свой личный губернатор и проехать не возможно,у на дорог нет)))))))))))

Колян Жила

хз

Ольга @@@

порядок наводят на центральных улицах...и если только едет президент))))

Колян Жила

ясно

Аделина Свабода

я редко в нем бываю и таких поюробностей с губернаторами не знаю

Мария Зайцева

тоже.а вы в каком городе живёте у вас на фото красивый пейзаж!

Колян Жила

в Анапе жил,фото от туда. сейчас в Челябинске

Мария Зайцева

ого,почему

Колян Жила

аллергия на амброзию

Ги
Гита

Даже деревья за одну ночь вырастают))Как будто им уже 10 лет))

Колян Жила

да уж

Ги
Гита

;)Сами в шоке)

Наталия Алексеева

в губернском городе тоже беспорядок - где губернатор?

Колян Жила

у нас

Наталия Алексеева

а нам ждать президента?

Колян Жила

хз

Александр Белан

У нас всегда порядок, мне очень нравится наш город .

Колян Жила

ок

Мира Раймер

К нам когда призедент едет асфальт моют с шампунем

Колян Жила

ясно а каким

Анжелика

Да, как-то не замечаю беспорядка, или не до этого...

Вера Жерновых

У нас не город а село но порядок тоже наводят