Armer Гадоf

А если перед марафонским забегом смазать очко скипидаром, допинг-контроль его покажет? ©Маразмы ГадоF

Ответы
Владимир Жигальцов

Скипидар может помочь только в спурте или в спринте,хотя мало вероятно. А в марафоне - вообще блеф. И дело вовсе не в допинг-контроле. Тут на первое место выходит физиология.

Марина Михайлюченко

Ой, и долго его придется ловить, чтобы этот допинг-контроль сделать, а потом еще столько же, чтобы результат сообщить.Одним словом, шкурка выделки не стоит

Наталья Маркова

Тут кое-кто смазал очки скипидаром, допинг-контроль его не показал, но куда он помарафонил неизвестно-всё ещё найти не могут... 😄

Фарида Имашева

сам попробуй сделай депиляцию-бикини и сбрызни одеколоном,первое место обеспеченно,а вот допинг-контроль пройдешь?

Город Солнце.(Иззат)

нет-пакажет скипедар не содержет анаболики.только к финишу томпоны с вазелинам смазать надобна.

Виталий Юрьев

особенно если это будет то,что выкусано цензурой... то и без допингконтроля заметно будет

Виталий Радыгин

не покажет, здесь главное с дозой не переборщить, чтобы финиш не проскачить

Сергей Кузниченко

а думаешь что то будет я пробовал в открытую рану скипидар никакого эфекта

Николай Кучма

Контроль может и не покажет, но и вам от такого допинга не будет проку.

Анатолий Жданов

Лучше не рисковать. Шило в ж... тоже хорошо помогает результативности.

Валентина Мартыненко

попробуй провести над собой эксперимент и тогда опубликуй результат

Татьяна Филиппова

Думаю там не проверяют,а забег будет хорошим,подскажите спортсменам

Светлана Касьян

интересно посмотреть.как будет проводиться этот допинг-контроль! 😄

Елена Фиалковская

Это вопрос специалистам в области узко специфических знаний, я пас)

Эльмира Лугуева

Если настолько интересно, рекомендую проверить на личном примере.

Сергей Коновалов

на марафоне это не поможет - а допинг такой только во вред ж...))))

Ваня Соколов

пока не научишся играть в батэл филд не задовай мне вопросов

Сергей Пальянов

Может и покажет. Но очко рекорду не поможет. Чем его не мажь.

Светлана

Я только не поняла, из-за модераторов, чем смазать нужно?

Юрий Маринин

ну если только в самый раз чтолб де фальш старта не было