Эдуард Афанасьев

А кто написал "Полонез Огинского" " И кто такая Агния Барто? 🙂

Ответы
Тамара Борисова

Он же - полонез... А Барто, кажется, про бычка: идет бычок качается, вздыхает находу...Стихи из детства...

Сергей Костин (Pit)

Полонез написал Достоевский, а Барто - это известная революционерка, соратница Гавроша.

Сергей Костин (Pit)

Ага, самая любимая его...)

Вадим. Лебедев.

Полонез Огинского, сочинил Огинский. Агния Барто - детская писательница. ☕

Вадим. Лебедев.

Да. Образование в стране, упало ниже плинтуса! ))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Агния не писала полонез,это Огинский, а она про бычков больше.

Эдуард Афанасьев

А Жиркова то и не знала....

Евгений Шидлюк. Омск.

А Жиркова это ваша бабушка?