Ольга

В Новом году, хочется нового..... не вести себя глупо, лишних поступков не совершать и бессмысленных слов не говорить! А как, Вы, относитесь к самокритике!?

Ответы
Станислав Носов

Оля ! Я до невозможности самоед . Эта болезнь у меня с детства . Мульт фильм смотрела " Гадкий Утёнок " , так это про меня ....Но там конец хороший , утёнок превратился в прекрасного ЛЕБЕДЯ , а я каким был , таким и остался , по этому и жёны от меня ушли к другим . Я и сей час проходя мимо зеркала обязательно показываю себе ДУЛЮ .....😱 ☺️ 😜 😪 👎

Ольга

Не смешите, Станислав! Будьте здоровы и спасибо за позитив!

Олег Самохин...

Я?... А зачем брать на себя чужие обязанности? Другие всегда меня раскритикуют значительно лучше чем я сам... Да и о Себе всегда скучновато думать и рассуждать. Попробуйте думать о себе как о совершенстве и жить станет удобней...

Ольга

Другие льстят, не скажут....

Саид Церетели

Ольга все же Новый год, это и есть жизнь, живи и не заморачивайся, а так это химически чистый элемент- очень вредный для организма...... Самокритика хорошо, надо же кого то слушать....

Саид Церетели

Конечно без ошибок не бывает , но надо учитывать неоспоримое обстоятельство , время, которое летит выше космической скорости . Зачастую и не успеешь понять и почувствовать , что вот оно самое и есть , что хочу.

Ольга

Да...время летит впереди нас, со скоростью кометы..........

Саид Церетели

🌹 🌹 🌹Пусть все таки сбудется то, что хочется.

Ольга

Пусть....взаимно!

Саид Церетели

Да конечно , все что делается взаимно и взаимность даже в желаниях это то , что редко достигается и это пик всего.

Muhiadn Tulemisov

я вообще избегаю от самокритики ваше недовольство собой привлекает невидимых паразитов с энергетического мира которые ждут этого момента чтобы поглотить ваши силы

Ольга

Поняла....спасибо, учту!

Muhiadn Tulemisov

прочтите трансерфинг реальности ивы возьмете для себя много интересного которую скрывали от нас

Ольга

Прочитаю....для себя!

Muhiadn Tulemisov

не пожалеете удачи вам

Ольга

Спасибо и Вам бодрости духа!

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Игорь

Ни к чему самокритика. Человек всё равно не изменится. Мы себе давали слово, не сходить с пути прямого, но однако же сошли.🙂

Ольга

Каждый человек хозяин своего слова..... Добрый вечер, Игорь!🙂 🍹 🍊

Игорь

Добрый вечер, Ольга!🙂 ❄️ 🎈

Улугбек

Меня и без меня найдутся злопыхатели, чтобы ОТКРИТИКОВАТЬ как следует, Оленька...

Ольга

Думаю, это Вас не коснётся, Борель!

Улугбек

Касается... Ещё как касается!... Кто активен, того чаще всего "цепляют...

Ольга

Вы, мудрый и не поддадитесь на провокацию!

Улугбек

Конечно, Оленька... Воздержусь!

Просто Вишенка

Не, ну так совсем не интересно! Практически ничего не оставили для творчества ((

Ольга

🙂 🍹

Виктор Лукиша

отрицательно зачем еще самому себя критиковать на это есть друзья

Грач Налбандян

Нерациональное поведение. Характер, как ни критикуй, не изменишь.

Анатолий Кульбицкий

Нормально, как необходимый инструмент существования в этом мире

Александр Кива

Оля, я даже стесняюсь вам рассказать, как я себя ругаю иногда!!!

Ольга

Не говорите....понимаю!🙂

Владимир

Если от Самокритики Есть Польза! То положительно!)))

Дмитрий

НУ ЕСЛИ Я СЕБЯ ОБОСРУ Я ДРУГОЙ ДЛЯ КОГО КОМУ Я НУЖЕН

Ал
Алекс

Каждый день себя критикуют. Так и говорю :Во кретин

Ольга

Ну, не надо так откровенно!🙂

Ал
Алекс

Так я про себя

Ольга

Так я поняла....

Ал
Алекс

Вооооттттт!!!

Александр Бардаков

что то хреново людишки то относятся к самокритике

Валерий Мартынюк

Положительно. Только вот критерии не всегда ясны.

Александр Шмелёв

В следующим новом году пожелаем себе того-же

Юрий Трущенков

Почему - то такая же мысль посещала недавно .

Ольга

🙂 🍹

Виктор Алексеенков

Очень хорошо.Над собой работать необходимо!

Светлана Емельянова

К самокритики отношусь нормально ...🙂