Екатерина

В общении в основном грубят женщины. Мужчины, а как у вас, может это только ко мне какое-то предвзятое отношение или что это? 🤔

Ответы
Мастер По Маргаритам

Когда я объясняю людям, что они дегенераты, мне грубят и те и те одинаково. В остальных случаях не грубят.

Мастер По Маргаритам

Наверное.

Сердар Муратгельдыев

Да пусть грубят .лицо свое показывают .на это обращать внимание зачем .они кто сявки

Екатерина

👍 положительный настрой влияет даже на здоровье!.. будем сохранять!

Екатерина

... тем более когда известно, что их время истекает

Сердар Муратгельдыев

Катюш я даже не хочу об этом думать милая .

Екатерина

Я тоже за то, чтобы не мстить.. пусть живут, но исправляются. Правда?😉

Екатерина

Приятно общаться с тобой, Сердар! Столько добра!

Сердар Муратгельдыев

ты так думаешь .а вдруг я серый страшный волк и в поросятах знаю толк ррррррррррррррррррррр.

Дарья

Воспитание либо есть, либо нет вне зависимости от пола. Я бы сказала одинаково

Андрей Оборин

Женщины просто вводят в чёрный список...ни за что!

Екатерина

У меня тоже есть такие. Но они попадают туда за свой слэнг, используют мат или оскорбления

#^_^# Такой Я*****

Есть такие которые с под оборота готовы на куски разорватьна части

Екатерина

Один человек в комменте написал, что когда что-то аналогичное обращено к нему, его это просто забавляет. хорошее отношение, надо взять на заметку!

Сергей Ковалев

Женщины грубят женщинам, а мужчины грубят только невоспитанные)

Екатерина

☺️ это точно.. про мужчин. А с женщинами никак не пойму, зачем им это надо?

Сергей Ковалев

Женщина это самодостаточный, завершённый я бы сказал мир, а мужчина существо стадное, в кучи сбивается, выбирают вожака и дальше все просто

Екатерина

О женщинах лихо сказали! Но хорошо! Только грубят зачем-то, особенно когда вообще нет смысла

Сергей Ковалев

Соперницу в каждой другой чувствуют

Екатерина

глупо.. с их стороны😄

Сергей Ковалев

Исторический опыт давлеет)))

Ната

Не обращайте внимание! ПМС никто не отменял.

Екатерина

Да, так теперь буду относиться. Что такое ПМС.?

Ната

Предменструальный синдром. Настроение женщин меняется кардинально.

Екатерина

☺️. Прощаю их, даже если им этого совсем не надо..🌹

Олег

ты имеешь в виду спрашивалку или вообще?

Олег

незнаю мне никто не грубит

Михаил Лычев

Нет,это похоже на закономерность.

Екатерина

Да, как-то умом не понять, эмоции совсем ее хочется пускать в ход. Что делать?

Михаил Лычев

Почему не понять,как раз это то и понятно... Здесь,в основном,задают вопросы заранее зная ответ. И когда ответ не совпадает с ожидаемым,тут и начинаются упражнения в красноречием... Чаще с чудовищной орфографией. Иной раз это даже развлекает.

Екатерина

...последнее, о развлечении, возьму и я на заметку!

Геннадий

Может у вас талант выпрашивать?

Екатерина

☺️ как-то не замечала за собой..

Геннадий

Наверно со стороны людям виднее

Геннадий

Ничего,пока.Я с вами раньше не общалса,но вы задали такой вопрос

Екатерина

В этом все дело. Мы с вами хоть немного пообщались, а пооскорблять все еще не нашли причины.

Екатерина

😉 это точно! На то оно дурное!

Ан
Анна

Не только к Вам 😒

Екатерина

Теперь вижу за счет таких ответов, что нормальных женщин значительно больше. А тех мы проигнарируем!🌹

Уримен

Это почему же?

Уримен

То есть женщины грубян мужчин или как ?