Нина Смирнова

Семья... остров счастья и покоя?

Ответы · страница 2
Сергей Лебедев

не всегда.

Сергей Лебедев

хм.. всё познаётся в сравнении.

Нина Смирнова

Надо создавать свою империю!!!!

Игорь Сергеев

В сказках.

Людмила

не всегда

Людмила

Семья-это не остров, а основа счастья и покоя, а то, что не всегда- ссоры,непонимание, иногда измены, болезни, смерти родных и близких. Но настоящая семья все переживет и останется семьей

Вячеслав Казаков

акстись

Вячеслав Казаков

НЕТ ПОВЕЗЛО ,но не нужно идеализировать жизнь.

Нина Смирнова

Конечно! Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.

Вячеслав Казаков

и судьба-одних ведет,а других тащит.

Нина Смирнова

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь! Врагов порадуешь!Себе не поможешь! . Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью. Удачи Вам!

Вячеслав Казаков

Он затянул нас паутиной,в свои страннейшие поля,не выбраться нам без причины .Куда он- туда и я?Загадка

Нина Смирнова

Помните- основа семьи-любовь! Семья-это от слова семя, Семь - Я!!! Идеальных нет! Есть любимые! А любимые –самые лучшие!

Вячеслав Казаков

Любовь бывает долгой,но жизнь еще длинней.

Григорий Шапиро

Щаз!!! 😄

Нина Смирнова

Еще одна не счастливая семья?! А зачем тогда она?

Григорий Шапиро

При чём тут счастье?Иногда,просто покоя хочется уже...

Нина Смирнова

Мужчина должен быть как Карлсон -добрый! С хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать; «Спокойствие, малыш, только спокойствие!»

Григорий Шапиро

Нифига себе малыш?!В 70 лет!Эо я уже правнучке шепчу!

Нина Смирнова

А это тому, кого любите! Ваш выбор!