To
Torkvemada

Вопрос только для девушек и женщин. Есть два типа мужчин: Первый - которые могут поднять кровать на 5 этаж (без лифта) Второй - которые могут за это заплатить грузчикам! Вам какой тип мужчин нравится?

Ответы
Вера Попова

за грузчиков,у меня коллега была все умела делать по сантехнике работа у нас было такая ,но я сама делала в доме сантехнику а она нанимала,хотя все могла сделать и самак я ей по хорошему завидую на работе рабочая а дома женщина а я так я лошадь я и бык я и баба и мужик фу жизнь противна

А. Беркович

Мне нравится тот, у кого есть друзья или еще кто то, кто поможет поднять, потому, как один все равно это не сделает, хотя, и просто люди, нанятые это тоже вариант.одним словом, мне нравятся смекалистые (с. умные) и сильные.

Ксюшка)

Зачем тратить силы на подьем кровати если эту кровать ещё опробовать надо)) лучше пошарить по карманам и оплатить специально обученым людям, можно скинуться))) зачем выбирать? Если смог купить кровать?)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По одной ситуации сложно сказать. Если взять ТОЛЬКО эти две, а остальное не известно, то разницы нет в них. Принимается во внимание ВСЁ общее отношение мужчины к женщине и решению проблем.

Светлана Олейникова

Мне нравятся такие, которые могут и поднять и заплатить. Мой муж может заплатить, но предпочитает поднять сам, здоровый, не старый, с ног не валится, поэтому такие мелочи всегда делает сам.

Александр Захаров

Одному ее поднять можно только в собранном виде. Физически ее не развернешь в подьезде. Собранную могу , но при этом у меня больная спина и я нанимаю грузчиков. Как тебе такое?

Николай Говоров

А я разобрал на улице занёс в квартиру и там собрал заплтил только за доставку

Александр Захаров

И я про тоже самое....

Людмила

я очень люблю своего мужа и забочусь о его здоровье! И поэтому не позволю ему таскать тяжести...Уж лучше заплатить грузчикам...Он за свою молодость натаскался тяжестей...

Галина

Жалко первого ,а второй видно всегда при деньгах и здоровье бережет, а впрочем,лучше оставить на их усмотрения . и не думать об этом,, по одному поступку не решишь сразу .

Магнолия Анатольевна

не правильное определение мужчины, как из этого можно выбирать? я не к тому, что мужчина интересен если с деньгами..... вообще не мое..... я бы бежала даже от такого, честно.

Kitsune

мне нравится тот тип мужчины, которому я сказала что-то, а он меня не посвящает как он это будет делать сам или попросит кого-то, если результат мне нравится то красота

O X A N A

Который умеет выбирать правильную кровать, с хорошим ортопедическим матрасом, достаточно широкую, в общем, чтобы было кайфово. А заносят сейчас те, кто её привозят.

Елена

Да не столь важно. При необходимости и я сама могу хоть кровать на 5 этаж поднять, хоть заплатить за это. Поэтому это не является для меня меркой симпатии к мужчине.

Людмила Гвоздева

Есть ещё два типа мужчин : первый- мужчина может поднять кровать на пятый этаж, даже если он может заплатить. И второй-может заплатить из кошелька женщины. Во как.

Надежда Лапочка

сама заплачу...., это мелочь .Мне нравится когда мужчина совершает благородные поступки и берет ответственность за все ,что происходит рядом с его женщиной

Мариша Князева

если кровать в разобранном виде - нет ничего проще ее занести даже на 10 этаж - по одной детали - поэтому я выберу 2 вариант - так как люблю тратить деньги😂

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍

Наталья Бондаренко

А я как- то не делю, в хозяйстве все пригодится. Главное, чтобы при мужике посторонних просить не приходилось самой женщине, как у нас часто водится

MคLꭵήค

Один целую кровать ? Мне его жалко.. Предпочтительнее третий вариант - смышлёный. Тот который разобранную кровать погрузит в лифт, а дома соберёт..

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍😉

Татьяна

Те,которые умеют принимать верные и рентабельные решения (дешевле самому занести вещь на 5 этаж или за это заплатить и не потерять здоровье).

Ма
Марина

Вообще без разницы подход, скорее ближе будет то, что мужчина принимает правильное для себя решение и не парится, в какую категорию войдет)

Людмила Лобач

Мне нравится мужчина, который заплатит грузчикам, которые кровать поднимут на 5 этаж.А мужчина женщину занесет на 5 этаж на эту кровать.

To
Torkvemada

👍👍👍👍😉