To
Torkvemada

Вопрос только для девушек и женщин. Есть два типа мужчин: Первый - которые могут поднять кровать на 5 этаж (без лифта) Второй - которые могут за это заплатить грузчикам! Вам какой тип мужчин нравится?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

мне нравится мой мужчина,и не важно,поднимет он тяжесть на этаж сам,или наймет кого то.

Это Я

Второй. Лучше уметь зарабатывать деньги, чем уметь поднимать кровати на пятый этаж.

Это Я

Нет, не обречен. У честного бизнеса больше шансов завоевать доверие людей. Так что все не так однозначно. Если есть выбор - люди выберут то, что лучше. А лучше будет у более честного. Главное чтобы выбор был. Ну и правильные законы, которые это приветствуют, поддерживают и защищают.

Роберт

Но таких законов нет, а которые есть - фикция . А потом есть ещё служители закона .

Это Я

Это, пожалуй, основная проблема.

Роберт

А служители закона кто ? - уж не простые ли смертные ? )))

Это Я

Служители закона должны руководствоваться законом. Если закон хорош - им придется ему соответствовать.

Я Это...

Второй. Зачем лишний раз корячиться, если есть возможность дать кому-то заработать.

Татьяна Барамыкина

первый...деньги это сомнительная вещь, а сила и здоровье, это хороший показатель 😊

Андрей Андрушевский

а может 3-й - когда могут спуститься с пятого этажа прямо из кровати по водосточке!

Вера

Первый,но второй тоже хорош. Я говорю так ; Не можешь сам,найми того кто это может

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а я знаю одного, он может толпе грузчиков заплатить и при этом сам справляется.

To
Torkvemada

👍

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот только жаль, что 1 такого знаю. уникальный

To
Torkvemada

😉

Ес
Есения

Первый...ибо второй вариант - может стать бедными останеться таким же безруким

To
Torkvemada

А кто сказал, что второй безрукий?))

Ес
Есения

Потому что тот кто головой может заработать леньги не умеет руками ничего делать))-это закон

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не все меряется деньгами) Я люблю, чтобы мужчина был, что называется, с руками)

Ан
Анастасия

Первый. Мало ли какие ситуации в жизни случаются, деньги не всегда выручают.

Виктория Иванова

Второй конечно , первый вариант это быдло . Господин платит - быдло работает

Ol
Ol.aut

Конечно второй, зачем мужчина с больной спиной после этой кровати на 5 этаж

To
Torkvemada

😂👍

Ol
Ol.aut

😁

Галина Завадич

У кого уже есть кровать и поднимать ничего не надо,кроме одного🤟😁 пардон

Elena

Мне не нравятся мужчины с одной функцией!))😬 Мне нравятся универсальные!

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍

Elena

✌️

To
Torkvemada

😉

Долбонашечка

Оба варианта хороши! Главное что бы не мне пришлось тащить эту кровать 😊

To
Torkvemada

👍👍👍

Ирина Яковлева

Второй тип. Если есть возможность заплатить и он сбережет свое здоровье.

Ольга Ткачева

а низя чтобы он все мог и сам выбирал как ему нравится делать это седни?)))

Людмила ...🇷🇺

Второй))) что б не ныл потом, что спину сорвал и тп... Он мне здоровым нужен

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍

Ирина Зайцева

Мне третий тип нравится, который может поднять, но ему лень и он платит...

Соня

Сложно сказать, оценивать мужчину только по этим качествам неправильно