Оксана

Выкидывайте из жизни людей, которые провоцируют Вас на негатив!!!

Ответы · страница 2
Mister Farid

а как насчёт людей, которые провоцируют на реализм и рациональность?

Алекс Венцель

Так всегда и поступал, в результате рядом осталась только жена...)))

Michael Lvovich Kunin

А люди ,как вещи ? Выкидывать их как ?В окно или на мусорною свалку !

Это делает дьявол путём воздействия на других людей и на вас тоже.

Петр

А если они не выкидываются, а сидят, как занозы в неудобном месте ?

Оксана

🧐нифигасе дядя шо за наезд

Петр

Никакого наезда... Это жизнь...

Петр

Так уж сложилось. Не получается "с глаз долой - из сердца вон"...

Оксана

🤨

Петр

🤷‍♂️

Владимир Павлов

А снисходительнось_ тоже выкидывать?...а это ж тоже русский язык....

Рамиль Абдуллаев

Ну так мы живем в мире где таких людей полно.Всех не прогонишь)

Оксана

мир-это одно,а ваша жизнь это другое

Рамиль Абдуллаев

Ну если идет речь о тесном общении то я стараюсь использовать принцип из Библии "Плохое общение портит полезные привычки" Не хочу быть таким же негативным поэтому стараюсь аккуратно выбирать круг общения.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Стараемся..хорошо,что такое практически никогда не случается.

Владислав

Гениально,но именно эта безуспешная попытка длится всю жизнь,

Василий Сычёв

Или от общения с которыми вы не пополняет свой запас позитива

Эдсон

Наоборот, выкидываю тех кто задалбывает своей правильностью

Валерий Рудаков

чужих и посторонних выкинуть можно а вот с РОДНЫМИ как быть?

Оксана

что же это родные,которые провоцируют на негатив?

Валерий Рудаков

внучки убивают бабушек из за квартиры и так далее--каждый день об этом показывают по телеку

Валерий Рудаков

это в новостях показывают по центральным каналам

Валерий Рудаков

а как же без новостей по МИРУ??может и газет тогда с книгами не читать?

Оксана

неужели в 56 лет так и не научились зерна от плевел отделять

Валерий Рудаков

вот поэтому в 56 лет я и смотрю какие ИДИОТЫ были при СССР и какие стали сейчас--разве это не называется АНАЛИТИКОЙи сравнением ЖИЗНИ и уровня мышления у поколений?? этого не ПОНЯТЬ как раз в 20 лет и даже в 30 --ОНИ не жили в СССР

Роберт Си

да ,но искренние то же в цене ,не люблю подхалимов и нытиков

Александр Захаров

Негатив и позитив- это две части целого, одного и того же.

Александр Захаров

Да. Даже в аналоговой фотографии есть негатив и позитив. Вы еще скажите, день и ночь надо ночь убрать.

Оксана

да не вопрос окружайте себя неудачниками,нытиками,ханжами--это ваше право,может вы кайф от этого ловите

Александр Захаров

Их наличие еще не говорит, о том, что они негитив ( в вашем понимании) принесут мне.

Оксана

да пусть вам они принесут что угодно ибо негативные люди кроме негатива не несут ничего.

Александр Захаров

Причина в том, кому несут. Значит пора изменить мировоззрение и отношение к некоторым вещам. Эти товарищи не просто так появляются в вашей жизни. Мне они редко попадаются.

Виктор Правдин

Если бы это было сделать так просто, как сказать об этом

Seb T

... а ежели неудачно приземлится после броска то?🙄

Владимир Ожогов

вы правы негатив формирует сознание и жить с ним тяжело

Илья

ну по такому случаю считай можно мою маму выкидывать (

Галина Перевалова

МЕНЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ СПРОВОЦИРОВАТЬ ...КРОМЕ МЕНЯ САМОЙ

Артем Прапмт

Нет общаюсь ! Можно подчеркнуть о своих не достатков !