Лё
Лёшка

Как сильно вы подвержены веяниям моды? (Вопрос не про одежду)

Ответы
** Катерина **

Мой критический взгляд на моду обязателен. ,,,,, и если "мода" хорошая, то на все 100%

(*
(*_*)

Она уже давно стала для меня немного тяжелее 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Любой на который денег хватает 😆😆😆

Лё
Лёшка

Совсем ты Татьян не модная...)))))

(*
(*_*)

Абибас 😆😆😆

Лё
Лёшка

)))))))дольсе габон

(*
(*_*)

На сердце рана 😆😆😆

Ле
Лета

В зеленый волосы мелировать не собираюсь,даж тоником

Мирумир

не могу сказать, что сильно, ног не брею))))

Лё
Лёшка

Наталька, такой красавице как ты, небритые ноги можно и простить)))

Мирумир

у меня волос светлый, так что - мохера зимой на ногах длинного = я не хочу

Поничка

А про что тогда. Привет?

Лё
Лёшка

Привет Марин, у меня складывается ощущение, что люди понимают моду, только как предмет одежды или гаджет...

Поничка

Я не задумывалась. Поделись. Поверхностно так и думаю. Только одежда

Лё
Лёшка

Мода может быть в чем угодно, модно пить сок, модно гулять по невскому, модно покупать керамические ножи, модно салат не нарезать а рвать руками...

Поничка

Тогда диалог не имеет границ

Канат Балмурзинов

Вообще никак,а ты сама?

Лё
Лёшка

И я САМ никак)))

Оля

Вообще не подвержена))

Сергей Панин

И правильно.

Оля

И я так думаю))

Оля

🙂

Особенная Особа=)

неее ета ни праминя...

Лё
Лёшка

Судя по ответу, точно не про вас))))

Анна

А про что?

Лё
Лёшка

Ну модным может быть что угодно...

Анна

взаимоотношения?

Лё
Лёшка

И взаимоотношения, вообще мода распостраняется на все, модно салат не резать ножом а рвать руками, спинер сейчас в моде, целая туча вещей может быть модна, модно проводить свободное время, шарясь по торговым центрам...да много чего

Анна

Подозреваю что я не модная!

Лё
Лёшка

В данном случае, в этом нет ничего страшного, скорее это плюс вам, моде подвержены, не очень умные люди

Анна

Спасибо за понимание. Думаю у всех людей есть какие-то принципы, от которых они не могут отказаться, в силу воспитания, убеждений, возраста. Моды это тоже касается.