᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Японской мудрости пост.))) Японцы считают, что хвастовство начинается там, где заканчивается мудрость.. Согласны?

Ответы · страница 5
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Охренеть, какие мудрецы! И как догадались!

Зиннур (Октябрьский)

Сложилось впечатление о мнимой мудрости.

Виталий Рогов

В конце мудрости - начало многих пороков.

Василий Сычёв

Ну против японцев в мудрости не попрешь)

Alx Shubts

Японская мудрость сильно преувеличена

Дэн

Японцы хвалятся мудростью. Согласен.

Аскар Байжанов

нет................там , где есть "слушатели"

Галина

разный у нас с японцами менталитет..

Гордюшка

не знаю, не японец))😜

Da-Show

Есть ощущение что кривой перевод

Da-Show

Я не уверен и в происхождении, однако, пытаюсь найти изящество и острую точность, это свойство хороших и ёмких фраз. Здесь ничего этого нет. Странное "заканчивается" применительно к мудрости, противопоставление хвастовства мудрости тоже не 10-ка... И если это мудрость- даже одна неточность размывает всю суть

Da-Show

Спасибо

Было б за что.)) Приятно было свидетельствовать

Юрий Дробот

Неа!!!!! Где Я преобладает над Мы!!!!

Ар
Армен

Но хвастун никогда не был мудрым

Ар
Армен

Для чего хвастун хвастывается?

Ар
Армен

Потому что он все время лжёт

Евгений

А мудрость может закончиться..?

Евгений

Если честно, то я только недавно об этом читал в инете благодаря общению с Вами.)) Информация разная и ее надо еще переосмыслить... поэтому я еще дилетант в этом в отличии от Вас...и пока лучше воздержусь от изложения своего мнения... ))

Напрасно, мне интересно именно подобное свежее мнение, профиков я наслушалась и без того.)))

Евгений

Непременно Вам изложу, когда у меня в голове сформируется что то более менее преемлемое...))

Дмитрий Каракозиди

А я по японски считать не умею.

Cергей

Согласен даже спорить не буду

Наталья Л

много чего там заканчивается)

Михаил Пухов

Все проще, хвалиться не мудро.

Мишаня )))))))

Древние греки также считали.)

Natan Sheifis

Я с японцами спорить не буду

Александр Лысенко

японцы умные и воспитанные