Лукас Шакал

Повелитель мух, неплохая книга... а сколько фильмов снято... Ну или 300 спартанцев, сюжет один, а фильмов вроде три. Римейк за римейком. Вроде "Мятежная Луна", в итоге "Семь самураев" и ещё три кинофильма минимум что были. Если сюжет вторичен, почему Аватары насобирали, столько денег?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Аватар про синих уродов ?Без понятия - не смотрел .Читал книгу ,вищ которой в том числе идею стащили

Лукас Шакал

Покахонтас?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я название не помню .Нет ,не это.Там планета ,на второй воздух непригоден бал .И тогда в сознание местных животных были помещены дети и они управляли ими - животными .Те кто снимал кино ,говорили что из разных источников брали ,в том числе и книг

Abstrakt User

Семь самураев не имеет отношения к вашей Луне.

Лукас Шакал

имеют

Abstrakt User

Нет. Там оригинальный сценарий.
Да и снят он раньше.

Лукас Шакал

а кто говорит, за сценарий, я иметь в виду сюжет.

Abstrakt User

Ну ты и лох.