Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы · страница 14
Андрей

а про остальных уже знаете?)

Андрей

ну, например, о водолеях что-то можете рассказать?)

Стася Милашевич

Нет, никогда не интересовалась ими

Fuad

я телец, и мне все подойдут)

Стася Милашевич

А вот у меня с тельцом дружбы не получилось( и был такой, как описывают гороскопы - спокойный, домашний, живущий по плану, методичный

Fuad

если даже мы с ним родились в одну же секунду, то всё равно мы не можем быть одинаковыми, я умею ладить даже с насекомыми)

Стася Милашевич

Может быть)) вот я и пытаюсь понять, общаясь с людьми, есть ли связь между ними и гороскопами)

Fuad

лично я проверял все подробности о гороскопах, строение звезд за 12 лет, вероятность рождения точки есть на 60%, не более.

Стася Милашевич

Вот это да) я так сильно не озадачивалась, спасибо)

Fuad

пожалуйста

Мила

вы не против если я отвечу ?

Мила

очень они любят женщин , которые умненькие . вот которая вроде и нежная и маленькая и скромная на первый взгляд , а сама такая из себя пирания немножко. в Общем , если брать по гороскопу , отличный пример девочки- стрельцы. понимает что-то или нет , но умничает полюбому:)

Стася Милашевич

Я стрелец))) мой молодой человек - овен) в жизни не встречала человека более близкого мне по духу!

Al
Alex8791

Козерог или телец наверное

Al
Alex8791

А ты Стася (Станислава) значит?

Стася Милашевич

я Анастасия) а Станислава - это Слава

Том

Это все чепуха!чистой воды!

Стася Милашевич

У вас своя точка зрения, у меня своя) какие проблемы)

Cherry Cherry

Бараны они, в прямом смысле

Dmitry

явно не резиновая 😂😂😂

Dmitry

тут про всех, слушай )))

Стася Милашевич

Я его почти наизусть знаю)))

Dmitry

почему?)) может скорпион))

Стася Милашевич

Уже он Телец и его не переделать))

Dmitry

Сначала овен был, теперь телец, завтра рыбкой станет))))))))

Xaralampos Sampuggasidis

Такая как вы тоже подойдет

Xaralampos Sampuggasidis

Ну вы дама симпотичная почему же нет

Стася Милашевич

Дело же не только в симпатичности, вдруг я тварина какая-нибудь, и зачем оно вам и вообще кому-либо

Xaralampos Sampuggasidis

Чтоб женщига бала женщиной ей не обходимо чтоб был мужик рядом ,а не тряпочка

Николай Анисимов

Гороскопы говорят, что лев

Николай Анисимов

Вроде тоже, но везде бывает по-разному написано

Стася Милашевич

что есть - то есть... тоже читала разную инфу...

Андрей Лузганов

Я бегемот по знаку зодиака

Стася Милашевич

расскажите мне про бегемотов 😂

Андрей Лузганов

Он такой воздушный и загадочный

Роксана

Упрямый,но щедрый и добрый

Стася Милашевич

какая шикарная женщина! спасибо за ответ!)

Константин Баев

мертвая. овны бешеные люди

Sara Ligord

Ещё смотреть и год нужно ,,

Стася Милашевич

Овен-дракон - это вообще сочетание то еще)

Sara Ligord

Нормальное сочетание ,,,всего лишь человек !!! Как и многие другие

Ан
Антонио

А разве есть такие мужики?

Ан
Антонио

Ох, извиняюсь не правильно прочел))

Роман Ватутин

С которой в жизни не будет

Роман Ватутин

Иной сердцу не прикажешь)))

Кирилл Степанников

Бараны, а подошла бы овца!

Стася Милашевич

что же вы все так категорично то)

Кирилл Степанников

Каков вопрос, таков ответ.

Elena Radaeva

Ни в коем случае! Один Овен - хорошо, а два -слишком много!

Любовь Волохова

лев девушка, хороший брак

Стася Милашевич

стрелец-девушка - идеальный брак!)

Sergey

мужчины-овны те еще говны

Стася Милашевич

ни о чем диалог. я живу с овном

Sv
Svetik

Есть такие друзья, это аж

Стася Милашевич

мне нравится один очень, но я его боюсь. у него и сразу, а мне подумать надо. в замешательстве....

Sv
Svetik

Не смотри на эти глупости, действуй

Стася Милашевич

все и сразу* пропустила там) действует он, а я пассивно пока к нему, каждый день просыпаюсь с мыслью "хоть бы не позвонил". а он звонит, причем так, как должное, типа мы встречаемся уже!

Sv
Svetik

Ну он тебе нравится или ты к нему безразлична?

Стася Милашевич

нравится сильно... но я боюсь... у меня вроде отношения с другим человеком.. который звонит через день, меня не устраивает это.. а овен затрахает любого своим вниманием, детей готов уже рожать)

Sv
Svetik

Ну в первую очередь смотри на действия, а не на слова, а то может тот что звонит через раз- жизнь за тебя отдаст не думая, а овен- языком чешит, лишь бы развесит тебя

Стася Милашевич

вы правы, но сразу это не поймешь ни про одного, ни про другого... овен - как колодец желаний. все делает, поэтому я и не могу понять че к чему.. ну в смысле он не только звонит, но и бежит по первому зову на помощь..

Руслана

Овца для барана самое то!

A@
Alek @

в тех стадах еще козлы, бывает, шутят... даже вождями порой становятся...

Руслана

Та да! Главное всех заблудших овец пособирать...

A@
Alek @

пособирать - это обязательно... издохнет ведь сама... или в болото угодит... или волки задерут... впрочем, можно списать на свободу... свободу выбора ))

Руслана

В отаре лучче! Никто ни за что не отвечает... заблудилась и фиг с тобой! Много ещё таких!

A@
Alek @

мелко мыслишь... я 70 морд коровьих в своё время в лицо знал... всего лишь я...

Стася Милашевич

Руслана, 😂😂👍👍

A@
Alek @

в оппозиции быть всегда проще ))