Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы · страница 16
G☯
Gold ☯ツツツ

семьянины хорошие они)

Стася Милашевич

Вы - первый человек, кто такое написал) обычно все пишут "овца")))

G☯
Gold ☯ツツツ

я просто сама овен, и знаю мужчин овнов ни разу не видела таких плохих, да сдесь люди неадекватные есть просто)))

Стася Милашевич

Это точно) я очень положительно к овнам отношусь, у меня и в семье овен и друзья они же, прикол когда их штук 5-6 собирается в компании, очень шумно, но весело) эмоциональные, но добрые и нескучные люди)

G☯
Gold ☯ツツツ

вот вот они классные же )))) меня тоже любят в компании очень )))

Стася Милашевич

Вот кстати среди подруг нет овнов, но я уверена мы бы дружили) я стрелец)

Ru
Ruslan

а зачем вам это Стася )

Ru
Ruslan

но и отставать от графика тоже нельзя )

Ru
Ruslan

любишь свободу ( нечего что я на ты ? )

Стася Милашевич

да, я стрелец по гороскопу, отсюда все вытекающие последствия

Стася Милашевич

отлично себя чувствую, наоборот легко, я бы сказала) почти всегда с отличным настроением, весело проводя время)

Стася Милашевич

ну вот, а вы говорите трудно)

Алексей Калашников

к овну подошла бы овца

Стася Милашевич

ну зачем так категорично))

Алексей Калашников

ну а что, по-моему логично. Уж простите за резкость =)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

овечка конечно...вот...)

Стася Милашевич

Я не овечка)) нормальные они))

Ал
Алекс

Вам только овны нужны?

Стася Милашевич

Мне уже никто не нужен, у меня уже муж-овен, а вопрос очень старый)

Aziat

А с чел такой интерес?

Стася Милашевич

очень рада за вас!) поздравляю!)

Aziat

И вам искренне желаю , и не замарачивайся так на этом ведь главное чтоб была Любовь и взаимопонимания

Стася Милашевич

спасибо!) я уже на всем начинаю заморачиваться, ибо возраст дает о себе знать, надо было по молодости, по глупости...)

Aziat

Так ты итак молода и красива

Стася Милашевич

я уже тараканами обжилась, поэтому будет не все так просто)

Сергей Ермаков

Упертые как бараны ))))

Стася Милашевич

Агооонь 👍👍👍

Антон Ефименко

Почему именно Овны?)))

Стася Милашевич

совместимость у меня с ними, говорят, хорошая)

Антон Ефименко

А вы в это верите?) по моему все люди разные и совместимость можно понять, только когда будете с тем самым человеком!) не зависима от звёзд!)

Стася Милашевич

я верю только в то, что дата рождения накладывает определенный отпечаток на характер человека)

Антон Ефименко

Не факт))) характер строится воспитанием и эмоциями пережитого времени!) и с возрастом все меняется!) у кого то в лучшую сторону, а у кого то в худшую)

Стася Милашевич

я не сказала , что он основывается на гороскопе, лишь накладывает отпечаток, а факторов еще много)

Антон Ефименко

Ну так то да) все может быть)

Сергей

вам овен штоль нужен?

Стася Милашевич

мне вообще никто не нужен, у меня запущенная стадия нарциссизма 😂 просто интересует данный знак

Сергей

почему именно он интересует?

Стася Милашевич

потому что по гороскопу подходит мне, так говорят)

Стася Милашевич

пытаюсь это понять на практике)

Стася Милашевич

конечно! не было бы интересно, не пыталась бы!

Rawil Khasyanow

Думаю не плохие Овны.

Rawil Khasyanow

а про девушку тут долго описывать

Rawil Khasyanow

наверное скажу про милую,добрую,умную и симпатичную. самое главное

Rawil Khasyanow

стремиться нужно к идеалу,а там как бог даст

Стася Милашевич

Мысли материальны, однако)

Кирилл К

и охота овна всякого?

Стася Милашевич

у меня уже есть овен) самый любимый)

Карлсон

Ну ты бы мне подошла.

Карлсон

Ну ты бы и другому подошла.

Стася Милашевич

поздно) одному подошла и хватит)

Карлсон

Ты бы много кому подошла.

Стася Милашевич

звучит уже как оскорбление)

Карлсон

Я же не сказал "к кому".

Алексей Заварзин

а зачем овны то?🤗

Алексей Заварзин

исчерпывающий аргумент😀

Стася Милашевич

аргумент тут только один. я люблю человека, знак зодиака которого - овен.

Алексей Заварзин

оооо, как все запущено🤗🤗😂

Alexx7 Alexx7

Если родился овном...

Стася Милашевич

овность - не порок 😄

Рома Дзень

без понятия, я телец)

Стася Милашевич

телец - прекрасно для семьи!

Я Не Хрен Все Знать

Любая может подойти

Я Не Хрен Все Знать

Мне кажется не от знака все зависит а отсамого человека

Стася Милашевич

конечно) но гороскоп помогает мне лучше и быстрее понять характер человека)

Я Не Хрен Все Знать

Мне кажется это глупо

Стася Милашевич

так перекреститесь) я 10 лет уже занимаюсь и практикую, ни разу не подводило) но каждый все равно останется при своем мнении, и глупо было бы именно осуждать чужое)

Я Не Хрен Все Знать

Я не осужлаю твое право твой выбор

Дырбов Евгений Михайлович

Они просто бараны )))

Дырбов Евгений Михайлович

Поверь проверено опытом ))

Стася Милашевич

у меня он тоже есть, я живу с мальчиком-овном) он самый лучший у меня

Стася Милашевич

косячит, как и все мы - живые люди.

Дырбов Евгений Михайлович

Ну тогда он пока особый ))) а я вообще рыба )))

Стася Милашевич

он - моя жизнь. а про рыб ничего не знаю, кстати)

Дырбов Евгений Михайлович

Наверное ))) цели устремлённые , упрямые , гордые и сами на уме ))

Стася Милашевич

рыбы неплохие, но с овнами разные абсолютно)

Павел Мидвижатник

Почему именно овны ?

Стася Милашевич

Да хз, в гороскопе вычитала, что они подходят мне идеально как никто другой

Павел Мидвижатник

Ну я слабо верю в гороскопы ну скажу одно знак показывает характер человека это правда как бы он не отрицал это

Стася Милашевич

И я того же мнения) через 2 недели после того, как создала вопрос встретила будущего мужа-овна) а спрашивала потому что самая идеальная для меня совместимость с овном была) смотрю в него, как в зеркало, и не нарадуюсь)

Игорь Лялин

Милая Стася а вы кто

Игорь Лялин

Просто скажу так что если суждено то и не какие там гороскопы ненужны главное взаимность и доверие

Стася Милашевич

Ну у меня получилось, что муж идеально совместим со мной)

Ab
Abu

именно такая как ты)

Ab
Abu

возможно но ты хороший человек)

Ab
Abu

желаю удачный год вам) будьте счастливы