Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы · страница 19
Soll

Стася Милашевич

что там?) гороскоп с матом?)

Шамиль Рекович

овны это козлы?

Стася Милашевич

скорее, бараны.. а в целом -очень хорошие люди!

Шамиль Рекович

так люди или бараны?🙃

Шамиль Рекович

это я понял ,только зачем людей баранами называть?

Стася Милашевич

а козлами зачем? цель вашего общения -привлечение внимания. не имеет смысла, кстати)

Шамиль Рекович

всё понял,внимания тоже не нужна ,удачи с овнами 😚

MคLꭵήค

Очень упертые!!

MคLꭵήค

Их надо принимать такие какие они есть....Но его супруге приходится довольно тяжело. Этот человек отличается вспыльчивостью, нетерпимостью к любого рода критике, даже в виде простых замечаний....Такого надо терпеть...

Стася Милашевич

Любимого человека и потерепеть не зазорно) то что он будет делать то, что считает нужным, это мы с ним сразу обговорили и я была готова) с его стороны тоже никаких претензий, поэтому у нас мир-труд-май)))

MคLꭵήค

Счастье ВАМ!!!

Роман Храмченко

рак -овен норм !

Роман Храмченко

сложно стрелец болие подвижен а овны теоретики и делают все не до конца короче фиг знает у меня с стрелцом не вы шло я овен )))

Стася Милашевич

стрелец да, порой настолько подвижен, что порой неуловим) был стрелец, отвернулся, и уже нет стрельца) одновременно с этим он вездесущий)

Ва
Вардан

Лысие и усатие)

Стася Милашевич

ну я не знаю, это же ваши предпочтения)))

Алибек Ишджанов

Наверно е афца

Стася Милашевич

оригинальность так и плещет

Ст
Стас

Весы, близнецы

Ст
Стас

Гордые да, но не высокомерные

Юрий Пыслару

Что за вопрос??

Юрий Пыслару

просто сама придумала)),а на фото ты просто секси

Из
Издалека

Такое же овно.

Из
Издалека

Привет!!!😍😍😍

Из
Издалека

Нормально. Как ты? Напиши в личку

Су
Существует

Я? да отлично )))))))))))))

Лена Дюран

Которая любит

Стася Милашевич

этого мало, как оказалось...

Лена Дюран

Я скока основ знаю их бросают

Ивлев Дмитрий

похуисты они )

Ивлев Дмитрий

думаю это ни есть хорошо быть равнодушным похуистом ,счастья не будет И тут дело не в знаке а в человеке Я рыбка ))

Стася Милашевич

мы не равнодушные, очень даже влюбчивые и темпераментные

Адхам Ахмедов

как раз это ты

Адхам Ахмедов

ты мне подходишь это точно

Стася Милашевич

спасибо, у меня есть молодой человек.

Антон Иванов

ты бы подошла)

Стася Милашевич

А вдруг я скучная неинтересная овца и фото не мое?)))

Стася Милашевич

Быстро вы сдаетесь) значит не очень то и хотелось) удачи вам)

Сергей

Не овен ☹️

Стася Милашевич

Ну и ладно) главное, чтобы в дУше чистый и порядочный человек)

Mister 3U

ну типа как Вы

Стася Милашевич

Типа как я - это чисто внешне же, вы не можете знать какая я

Александр Дванов

барана ищешь?)

Стася Милашевич

Никого не ищу, у меня все есть

Леха 777

А почему воны?

Стася Милашевич

я и так активна в этом плане. но хотелось бы подкрепиться мнением живых людей

Ал
Алекс

Это трудно же

Стася Милашевич

Почему? Стрелец говорят идеально подходит, с полслова понимают друг друга)

Ал
Алекс

В этой ситуации не поспорю. Не знаю по сколько не имел возможности приблизиться к стрельцу

Стася Милашевич

Попробуйте)) должно понравиться))

Ал
Алекс

Если такая как Вы будет рядом то....

Стася Милашевич

Не переживайте, все у вас прекрасно будет)

Олжас Орынбасаров

Такая как ты))

Стася Милашевич

А где на мне написано что мы с овном ужились бы?

Олжас Орынбасаров

надписи нету но Я чувствую

Стася Милашевич

А, ну тогда окай окай, верю на слово))

Олжас Орынбасаров

а почему вы красивая? ответе мне на этот вопрос?

Стася Милашевич

Спасибо, но я лично так не считаю, поэтому затрудняюсь ответить

Я Счастливая

неверные они

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, но я человек, знакомый с наукой... В любой науке есть предмет изучения, методы и законы.... Почитайте литературу по предмету...

Стася Милашевич

читала) астрономия - как раз наука, которая наименее изученная и опознанная, наверное.

Но она, как любая наука не стоит на месте, а с каждым днём развивается... И на сегодня её багаж велик настолько, что Вам жизни не хватит постигнуть её....

Стася Милашевич

жизни моих предков не хватит) космос - это абстракция. мы говорим на разных языках. как можно изучать влияние звезд и планет на нас, не зная даже толком солнечной системы? с вашим образом мышления только о влиянии ацетилсалициловой кислоты на организм человека рассуждать.

Единственные небесные тела, которые влияют на Землю- это Солнце и Луна- они воздействуют с помощью гравитации... Влияние других планет и звёзд не улавливает ни один высокоточный прибор. А благодаря астрономии Вы знаете о генезисе и основные физические характеристики светящихся газовых шаров (звёзд)- расстояние до них, светимость и так далее. А из астрологии Вы знаете абсолютно бредовую идею о том, что звезда, являясь физическим телом, находящимся за много световых лет от нас, может оказывать какое-то влияние на человека....