Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы · страница 5
Юрий

ХЗ какие они вот спросила бы про стрельцов так другой базар👌😁

Стася Милашевич

про стрельцов я и так знаю) я сама стрелец и отношения со стрельцом у меня были)

Стася Милашевич

такой же как я отмороженный, безбашенный, близкий очень по духу, прекрасная дружба получилась

Ербол Топишев

горячие, нетерпеливые, пришел увидел победил. Девушки все кроме РЫб

Тот Что

Такие как и все, а девушка должна быть мало говорящая и домохозяйка

Стася Милашевич

бубнение под ухо и диалог - разные вещи)

Тот Что

В том то и дело) что когда ты засыпаешь, а второй половине вдруг захотелось завести диалог о чем-то высшем, я называю это бубнением.

Стася Милашевич

странно) ни разу не сталкивалась)

Тот Что

Кто-то будет счастлив))😃

Стася Милашевич

я тоже надеюсь, что в итоге он оценит)))

Egor Gopanchuk

Мы нормальные, послушные, не пьющие, не курящие, налево не ходящие!!!

Тимур Моллаев

Мне, которая меня любила бы, и никогда в жизни не бросила бы. Я овен

Стася Милашевич

я аналогичного мужчину хочу)

Стася Милашевич

в любом случае, у меня уже есть пара)

Тимур Моллаев

Тогда поздравляю вас, и постарайтесь не терять друг друга

Артур Жагапаров

Клеевые, в ней должно быть всё что нам нужно или то что мы пожелаем

На
Натали

Незнаю,ни одного не встречала))Даже странно как то)))А сама я ОВЕН)

На
Натали

Впервые встречаю мужчину овна)))ещё и ТИГРА)))

На
Натали

Да нет)(овен не может быть плохим😀

На
Натали

Да я тоже не особо)

Стася Милашевич

а я верю) много раз выручали)

Стася Милашевич

слава богу, такой необходимости у меня нет)))

Владимир Русских

Овны девушки шлюшки почти все 😂😂😂 мужики такие же почти все

Владимир Русских

Ахаха сразу зависеть стало не от знака а от человека 😂😂😂 а до этого овны какие вы, ты спрашивала. вот вы люди любите говорить и слышать то что вы хотите.

Стася Милашевич

Просто вы сказали что все поголовно такие. Но это не правда. Если вы сами полигамный самец, испытывающий только животные потребности и не способный мимо юбки пройти мимо, это не значит что все такие) вот вы люди...)

Владимир Русских

Ахахах, спасибо за комплимент но я вам сказал пример и вы в нем сами себе противоречили а как я вам карты раскрыл, вы все равно ничего не поняли и ничего не признали, зато оскорбили и попытались себя возвысить в плане ораторства, логики, и умственной составляющей 😂😂😂 но вы ничего не поняли. Ладно простите меня и не обижайтесь, что сне дураку вам объяснять)))

Стася Милашевич

ни в коем случае не хотела обидеть вас! извините, если что не так..

Владимир Русских

Я вас не верю, но если вы действительно любите людей посмотрите проект Венера и Жака Фреско выступления и вы будете думать и размышлять как я

Алла Рафальская

Овны очень упрямы. Нужно быть очень терпеливой чтобы жить с ними

Стася Милашевич

Терпения у меня обычно не хватает, когда только парень в нерешительности и раздумьях, в остальном не вижу проблем)

Стася Милашевич

Это не мне, подруге надо)) она по одному овну гонит))

Алла Рафальская

Не смотрите вы эти гороскопы! Смотрите на человека- это важней!

Стася Милашевич

Да я то смотрю, а вот человек меня не больно замечает

Алла Рафальская

Так бывает. Может он делает вид что не замечает? Наберитесь терпения или сами подойдите к нему

Стася Милашевич

Буду терпеть.. я и так ему дала уже понять, что не безразличен.. хватит с него.. а вас спасибо за совет!)))

Алла Рафальская

Не за что,я вижу что не очень помогла

Oleg Tigrik

Я Овен. Любвеобильная, с красивым лицом, грудью и вообще фигурой.

Стася Милашевич

Овен - это хорошо) а может кроме груди с лицом какие-то внутренние качества интересуют?

Oleg Tigrik

Естественно. Доброта, способность находить компромис, честность и простота в общении.

Синюшный Роджер

такая же ласкавая и лоховотая....ну, шобы из стада не вылелялась )

Стася Милашевич

У меня овен и по восточному - дракон еще оказался, я посмотрела сейчас, чуть с кровати не укатилась)))

Ирина Ирина

у меня овен-обезьяна, а я близнецы-обезьяна, вот семейка подобралась) он вспыльчивый и отходчивый, а я его завожу и сглаживаю))

Синюшный Роджер

мне мона себя тут в образе нах Задиака соблазнить кагонить, а? )) так та я везде, где Зодиак ))

Стася Милашевич

Кстати да, овны вспыльчивые, но даже несколько часов в обиде ходить не будут. Жизнь одна, до завтра надо дожить и на такую ерунду,как обидка , свое время они не тратят)

Ирина Ирина

он-то да, а я всё помню)))

Сергей Иванов

а знак Зодиак "Ворота" существует? Вот он бы точно подошел!!!🤗

Стася Милашевич

просто заинтересовал. про всех почти знаю, а про них - ничего

Сергей Иванов

ну и кто у нас на вершине Олимпа,,,, просто интересно узнать взгляд из другого "окопа" 😚

Сергей Иванов

за что там у них "ордена"?

Стася Милашевич

за то что они спокойные, умеющие и любящие работать, зарабатывать, властные, целеустремленные, надежные. идеальные мужья и отцы

Сергей Иванов

прям , как рыбы 😚

Стася Милашевич

рыбы - не знаю, не сталкивалась

Сергей Иванов

я и говорю, телец и рыбы - мы такие ))))😚

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я овен, главное порядочная добрая , чтобы сильно сильно любила)))

Стася Милашевич

а сами любить не намерены?) как скоро вообще влюбляетесь? с первого взгляда или нужно сначала присмотреться?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Сердце подскажет я конечно смотрю на девчат мне нравятся блондинки как и вы)

Стася Милашевич

))) хотя я считаю не в цвете волос дело)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Не в сисях дело)))) я не озабоченный))) но душа должна сиять когда встречу)

Стася Милашевич

ну больше похоже на любовь с первого взгляда)

Ертай

овнов трудно понять. мы наверное любим чтобы все было по нашему!

Стася Милашевич

Ну вот, и понимать ничего не надо значит, по вашему так по вашему)

Ертай

ты как раз подошла бы овну, рас так мыслишь!

Сергей Петров

Не наглая , без материальных требований подойдет всем мужчинам.

Стася Милашевич

интересная позиция мужчин про материальные требования) семью то должен мужчина обеспечивать, в первую очередь. чтоб без заскоков была в этом плане - это да, справедливо.

Зиннур (Октябрьский)

Почему то мысль такая зашла что девушка универсальное создание

Владимир Савин

Любим лидировать...коммуникабельны....девушки-любые......😀🌷

Ernest Akimov

Упёртые дикие страстные обидчивые не уступчивые справедливые

Стася Милашевич

классно!) спасибо!) я однажды не устояла.. )))

Дима Волосков

Незнаю я рыба по гороскопу и мне все подходят красивые девушки

Lego

Да всякие подходят.... только ниче не спрашивают почему-то.... )))

Lego

Ну вот так и хорошо! А стиль меняется, так это ж как у всех женщин )))

Ол
Олька

Ага). Я из тёплых штанов всю зиму не вылажу), а раньше колготочки, платья). Может весной оторвусь, не знаю).

Lego

У нас, на сегодня, лыжный костюм со штанами - актуальный молодежный (и не только) тренд! ))) Так что по нашему, ты на волне! )))

Ол
Олька

Да?) Ну тогда ладно, я спокойна)))

Lego

А че занервничала маленько? )))