Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы · страница 9
Н)
Наталья )))

упёртые, но зачастую это играет против семьи

Стася Милашевич

от человека еще зависит многое, я думаю

Стася Милашевич

мой - упертый, но я не спорю и все довольны))

Н)
Наталья )))

дааа, я тоже 5 лет последних не спорила - не хочет делать что-то по дому, делала сама и всё. Всё закончилось тем, что он стал ныкать свою зарплату и жить на пенсию сына по инвалидности ))

Стася Милашевич

Ужас какой)) не, мой на бабло не жадный совсем)) мы вместе его весело и с размахом тратим))) я стрелец и мы отличная пара 😀

Снегурочка

Спокойная и покладистая, а еще, чтобы любила.

Снегурочка

Да. Он командир в семье с подачи умной женщины.

Стася Милашевич

пусть командует, кто против то) люблю властных мужчин. не перечу даже

Снегурочка

Тогда Овен-мужчина-ваш вариант!

Иван Лыткин

ерунда...любая...неважно, кто вы по гороскопу..

Eleonora С

Стася, милая! Лучше бы ты спросила так: я по гороскопу - ......, какой мужчина мне подходит? Раз и навсегда запомни, девочка моя хорошая и красотулечка нереальная:))) - люби себя в первую очередь, тогда под именно ТЕБЯ будут подлаживаться, хотя бы и первоначально. Потом ведь все-таки ТЫ будешь хранительницей очага, движителем благосостояния, создательницей уюта... Стася (изумительное имя, какое официальное? Стефания?), я желаю тебе всяческих успехов в поиске твоей половинки !

Стася Милашевич

А я уже знаю, что у овна со стрельцом( это я) совместимость идеальная) поэтому и спрашиваю) я была в браке и все у меня уже было.. а теперь не знаю сама чего хочу.. вроде и появляется кто-то, но все не то. Анастасия - мое имя) и спасибо вам большое за столь теплые слова!)))

Так Так

ногами..топ..топ?..но лучше пусть сам подходит

Стася Милашевич

Не "к вам", а "вам"))) но спасибо!)

Так Так

и где у меня написано "к вам"..?😏

Роман Ионов

Подошла бы любая (если она умная и красивая;))

Петр Великий

пойдут и телки,и овцы,а по пьни и коровы тоже.

Асель Ерденбекова

Я не Мужчина, не Овен, но им нужен НАД или ПОД

Стася Милашевич

Ну значит я там, раз замуж вышла за овна) и не жалею ничуть)

Александр Егоров

не знаю по разному все зависет от характера

George Bub

Добрая, худенькая, с тонкими чертами лица...

Виктор Молчанский

Ты подойдёшь любому, кто тебе понравится...

Виктор Молчанский

И всегда используй свой шанс.Наша жизнь состоит из проб и ошибок и лучше ошибиться, чем потом мучила всю жизнь мысль, что не попробовала.

Стася Милашевич

Спасибо за добрые слова)) желаю вам счастья и удачи))

Иван Федорович Крузенштерн

ОВНЫ - по жизни ОВНЫ/БАРАНЫ. Это как клеймо.

Стася Милашевич

мне одной они что ли нравятся)))

Анахата

козероги... овцы и козы должны быть вместе)

Анахата

да, а в жизни только так и живут )))

Alex Thunders

Любая подойдет, а вот останется не всякая

Alex Thunders

Характер у Овнов - тот еще

Стася Милашевич

не знаю пока, я своему голову не трахаю, не пререкаюсь с ним, не запариваю звонками где и с кем. уехал по делам - значит так надо, освободился поздно, значит был сильно занят. поэтому мы пока не конфликтовали

Alex Thunders

Не доверяете - иначе не задавали бы вопросы

Стася Милашевич

почему не доверяю, наоборот. где вы прочитали, что я ему вопросы задаю)

Стася Милашевич

я познакомилась с овном уже после того, как появился мой вопрос

Alexsey

да пусть любая подходит;) там разберемся;)

Стася Милашевич

Ну я сколько знаю овнов - это все очень жизнерадостные и успешные люди, да и вообще хороший и интересный знак, не зря первый в гороскопе)

Alexsey

хм, счаз буду гордиться!;)

Alexsey

ну есть, но зачем всем показывать то!?;))

Dan Bob

а почему именнр вас заинтересовали овны?7

Стася Милашевич

я не для себя интересуюсь) у меня есть молодой человек и он не овен)

Dan Bob

и как она на это отреагирует?7

Алексей Дудницкий

Вы - точно подойдете и не только овнам 😉

Стася Милашевич

ага, я как универсальный китайский солдат и незаменимая вещь в хозяйстве )))

Павел Лощинин

Мужчины-овны, люди-кентавры. Новая раса?))

Стася Милашевич

ну я прям уписилась от смеха с вашего остроумия.

Konstantin Kling

Там в гороскопе всё про нас почти правда.

Стася Милашевич

Буду иметь ввиду) спасибо)

Митяй

Мы умные, красивые, сильные, благородные

Стася Милашевич

даже не знаю хорошо это или плохо)

Митяй

Это только кажется, я вовсе не милый

Митяй

Не поможет, еще три раза отче наш, свечку поставь и внеси малую толику пожертвований мне на телефон

Стася Милашевич

ну вот( а я уже святой водой все углы окропила(

Митяй

Без пожертвования бесполезно, хоть чесноком намажшься

Егор Чугунов

я охренительный. ))) не знаю но таких мало

Стася Милашевич

Ну еще бы) я про себя тоже так считаю 😂

Егор Чугунов

знаю какая бы мне девушка подошла бы! веселая и которая не заморачивается о чем подумают люди))) и не в знаке задиака дело

Егор Чугунов

что с этой инфой делать будем?

Стася Милашевич

а зачем с ней что-то делать? получили и хватит