Алексей

Вот сижу сейчас с вами , а в соседней комнате телик мурлыкает, идёт какое-то шоу типа "Давй поженимся" и претендентка объездила более 50-ти стран, увлекается лыжами. любит путешествовать, успешная бизнесвумен, является директором какого то агентства; Вопрос: каким течением её туда занесло, если она вся такая о%уенная?

Ответы · страница 4
Ин
Инна

✌️ 😂 😂 😂 Мимо проезжала.......

Ко
Коломбина

Пиарчик еще никому не помешал)

Алексей

Вот с пиарастами их место

Ни
Нина

Гузеева пригласила по блату)))

Алексей

Блатных сучек притянула...

Djenni Djenni L

Повезло Вам с соседями!!!☺️

Алексей

А причём тут мои соседи?

Сергей Антипин

пиарится для своего бизнеса

Алексей

Не думаю, что это добавит ей пиара в бизнес кругах = вся такая успешная бизнесвумен и мужика ищет по объявлению, как последняя Фроська с забитой деревни, где спился последний тракторист

Верю-В-Атея( Он)

Может она в постели "бревно".

Алексей

Возможно,но мне это не известно

Майра

Может у нее претензий много

Алексей

Не Может, а так и есть

Майра

Ну ее

Ника*

Она такая. А счастья то нет

Ника*

И вы верите, что это правда? )

Алексей

Я прекрасно понимаю, что это постанова, но ведь многие проглатывают это за правду

Алексей

Ссылка на клип подобных шоу, но там есть не нормативная лексика

Алексей

Я не приказываю

Елена Демидова

сама офигеваю от этих шоу

Алексей

А вообще прикольно. Петросян уже уходит со сцены, а новые должны приходить...

Елена Демидова

согласна, Петросян рядом с ними нервно курит в сторонке, один Дом-2 чего стоит, а Малышева со своим "Жить офигенно"?

Алексей

А "жить офигенно" это сейчас шоу такое есть?

Елена Демидова

да это у меня юмор такой, передача называется "Жить здорово"

Алексей

Я просто от ТВ далёк, а вообще прийти в студию и обоссать ведущую с этими гандонами, которые хлопают в ладоши по цвету лампочки

Елена Демидова

ха-ха-ха вы юморист однако, я тоже ТВ не смотрю, так фоном общим калякает

Алексей

Я иногда поглядываю = петросянщина

Даша Ром

Туда только такие и ходят

Алексей

Ну, а чё не позвать простого сантехника, который разбавит её скучный быт?

Даша Ром

У него денег столько нет и связей

Алексей

Ну он и по доброте душевной может кран починить...)))

Даша Ром

А на программу как попадёт без денег и связей?

Алексей

Я даже не в курсе, как туда попадают

Виктор Шумилов

А кому такая ученая нужна

Алексей

Вся такая самодостаточная, а мужика по объявлению ищет, как колхозная Фроська, где последний тракторист спился

Виктор Шумилов

Это ее дело

Elena Rosior

так--и--я-так-Думаю🙂

Алексей

😉

Людмила Державина

пиар пропустить трудно...

Людмила Державина

а что эти барышни из пивнушек...ты их там видел...они бы не были бизневумен..это ты твои друзья...не путай...

Алексей

Да я и её не видел, но кандидаты в женихи как раз примерно с этой песочницы

Людмила Державина

не суди по себе...сразу можно определить какой ты...мерка очень низкая...

Алексей

Склонен полагать, что у Фроськи занижена самооценка

Людмила Державина

ну с тобой то все понятно...барышням ты не нужен...видно кидают на раз...крепись...твоя Фроська уже едет из глубинки...

###

)))) Рекламу себе сделать))

Алексей

Реклама, как та никчёмная Фроська из глухой деревни, где спился последний тракторист и она по объявлению мужика себе ищет. Не думаю, что ей добавит авторитета в бизнес кругах

###

)))) Реклама, она вообще то двигатель прогресса....если не в курсе)))

Алексей

Но это сыграет, как анти реклама, типа успешная бизнесвумен, а с мужиком проблема, это = как успешный бизнесмен будет с путанами трассовыми знакомиться

###

Сейчас вроде как именно так это и происходит))

Алексей

Ну слабеньких на передок всегда хватало

###

А антиреклама тоже своего рода реклама)

Алексей

Ну для шлюшки может и реклама, типа Дом-2 фабрика порноиндустрии

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наверное гг не хуже нее.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В Калининграде уже практически всё сфоткал.

Алексей

Ну возможно и я как-нибудь до Питера доберусь, у меня там сестра двоюродная, тётя

Алексей

Много?

Алексей

😉

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 Точно,Лёша ))

Алексей

Правда я поленился пойти и посмотреть, как она внешне)))

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Деньги часто компенсируют неумение стилистов и косметологов))

Алексей

Возможно, но не мой вариант)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

артистка про плаченная.

Алексей

Причём с поселкового клуба самодеятельности

Та
Таня

Жениха найти хочет же...

Алексей

Вся такая успешная бизнесвумен, а мужика ищет по объявлениям, как та Фроська из глухой деревни, где спился последний тракторист

Ле
Леа

Все есть, а счастья нет

Ольга Нуждена

Броуновским движением