Алексей

Вот сижу сейчас с вами , а в соседней комнате телик мурлыкает, идёт какое-то шоу типа "Давй поженимся" и претендентка объездила более 50-ти стран, увлекается лыжами. любит путешествовать, успешная бизнесвумен, является директором какого то агентства; Вопрос: каким течением её туда занесло, если она вся такая о%уенная?

Ответы · страница 5
Лẙ
Лẙн₳

Чисто похвастаться.)))

Алексей

Похвастаться, как та Фроська никчёмная, что мужика по объявлениям ищет

Лẙ
Лẙн₳

Ну, и посмеялись бы над её наивнотой, чего злобитесь-то.))))

Алексей

Так я с этого и улыбаюсь

Лẙ
Лẙн₳

"Фроська никчёмная" не про добрую иронию.)

Алексей

Да театр это для доверчивых домохозяек, если уж она вся такая успешная бизнесвумен, то в её бизнес кругах, престижа не добавит участие в подобном шоу. Даже когда породистых сучек вяжут, то кобелей не ищут по объявлениям, в этих кругах есть свои каналы для подобных связей, а она как Фроська с глухой деревни, где спился последний тракторист и шоу это её последний шанс

Лẙ
Лẙн₳

Вы меня извините, у меня нет телевизора, да и желания нет поддерживать беседы на подобные темы. Пошутили и хватит 👋🏻

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага...ветренная баба!

Алексей

Сквозняком задуло

Рая Люба

попиариться хочется

Алексей

Чёрный пиар

Елена

Не смотрю эту дрянь

Алексей

Так и я не смотрю, просто краем уха слышал, как телик в соседней комнате бубнел

Елена

Если честно, бесит , поэтому даже не слушаю

Алексей

До этого шла какая-то другая передача, а после эту закрутили

Алексей

😉

Елена

👍🏼😂😉

Брунгильда Анжуйская

Женихов нет, видимо

Наталия Ковалёва

нУ ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЕ ХОЧЕТСЯ. чЁ ТЕБЕ НЕ ЯСНО

Алексей

Ну сломай кран в душе и вызови сантехника, ну, а далее по сценарию)))

Брунгильда Анжуйская

Совсем, после этого замуж врядли позовут

Света В Конце Тоннеля

Напоили и принесли

Света В Конце Тоннеля

Вот это жесть 😄

Алексей

Жаль, что сейчас эта хрень уже не прокатит, а в начале века канала и это не единственный Антошка, через меня рота таких прошла, многие за 50$ с криками "Ура!!!" бежали жениться, а такса с девицы 100$ т.е. на 50 сидим и бухаем дальше😉

Света В Конце Тоннеля

Отступные))

Алексей

Я тогда честно был удивлён🤔 В общем представлении девицы этой профессии ассоциируются однозначно, а это бывали вполне представительского вида женщины, культурные, грамотные, что никогда и не подумаешь о цели её поездки и они этого не скрывали, доводилось общаться и они открытым текстом так и говорили зачем едут🤷‍♂️

Света В Конце Тоннеля

Ну нравится им там

***aliсe ***

пиар.... просто пиар

Алексей

Это даже не пиар

***aliсe ***

вы смотрите токшоу? значит увидели рекламу той "офигенной" барышне.... а реклама это как не крути пиар

Алексей

Не смотрел, а в соседней комнате краем уха услышал отрывок передачи

***aliсe ***

вот и не смотрите.... это фикция все не более

Алексей

Я это вкупил ещё с 90-х годов

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Не о том думаешь!!!

Алексей

А об чём надобно?

Алексей

О себе в первую очередь)))

Алексей

😉

Владимир

себя рекламирует

Алексей

🤔

Я Счастливая

Себя пропиарить.

Алексей

Мне честно говоря её жаль, как женщину, ну сломала бы кран в ванной и вызвала сантехника, чтоб он её качественно пропиарил

Я Счастливая

😂😂😂Да все у нее хорошо в личной жизни. Забитые серые мышки туда не идут. Тётка просто в телек попасть захотела.

Алексей

Да я улавливаю всю эту пижню НО☝️Зачем это впрудивать остальным?

Я Счастливая

Чтоб народ тупел

Алексей

И все проглатывают?

Я Счастливая

ага

Елена

🤣 👌 👍

Алексей

Правда поленился подойти к телику и посмотреть на это творение природы)))

Елена

и правильно! там просто актеры ,причем без образования, рублей 500-1000 сьемный день

Алексей

Да я это прекрасно понимаю, обычная Фроська с трёх вокзалов, ну намалевали, шмотки с оптовика нацепили и всё, барышня на выданье😉

Елена

👌

Алексей

Именно в тему

Елена

ну да, типа того...

Алексей

По этому сценарию строится большинство ТВ шоу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лыжню попутала

Алексей

Скорей берега

Владимир Федоров

Повыебываться.

Алексей

Похоже

Лилия Алексеева

Ну это же шоу....

Алексей

Ясный красный

Татьяна Юрьевна

Шоу. Легенда....

Алексей

Да? Я просто не смотрел, краем уха кусок уловил, телик бормотал

Татьяна Юрьевна

Сидит какая нибудь коза неудачница. Вокруг такие же пизды свахи. И вот мусолят мужиков....

Алексей

Да - да, что-то в этом духе)))

Валентина Козловская

Сама себе враг

Алексей

Это Фроська с мыльного завода для шоу , а ни не бизнесвумен

Милота))

Хрен ее знает!

Ен
Енот...вот)

Хрен походу и занес...вот...

Милота))

Скорее всего))

Милота))

😁

Людмила Бондаренко

Ностальджи)))

Алексей

😉

Несс

мужика нет

Алексей

🤦‍♀️

Olga Ohorodnyk

половынку

Алексей

Ну если она вся такая самодостаточная, то чё мужика ищет по объявлению, как несчастная Фроська с колхоза, где спился последний тракторист Васька?