Табуретыч

Как Вы относитесь к свидетелям Иеговы: 1) Сильно раздражают 2) Раздражают,но не сильно 3) По барабану 4) я сам (сама) свидетель Иеговы?

Ответы
Лана Остудина

Вариант 3. "Здравствуйте, перепишите на меня вашу квартиру! -- Что-о-о? -- Ой извините, не с того начала. Верите ли вы в Бога?"

Табуретыч

ну да,как-то так.. ))

Наташа Бойкова

это прихвостни из Америки, они стараются переманить православных на свою сторону.

Табуретыч

верно. 🌹

Наташа Бойкова

спасибо.

Катерина Пастернак

добрый вечер. я свидетель Вовы..не верьте свидетеляь Иеговы - они все врут

Табуретыч

Обычно они начинают задавать вопросы о Боге или о вере в Него.

Катерина Пастернак

ко мне не приходили такие и на улицах не подходили...может я их отпугиваю(((

Табуретыч

😉 всё может быть.. 🍷

Катерина Пастернак

даа...у всех насыщенная жизнь. к ним свидетели приходят

Табуретыч

они сеют духовную заразу,лучше с ними вообще избегать общения.. 😉

Ирина Бунтова

Сильно раздражают! Очень Сильно!Особенно когда по домофону звонят!

Dreamer Arrow

бесят, но над ними здорово прикалываться)) они такие наивные

Галина Троицкая

Меня раздражают все. кто пытается навязать свою идеологию

Tatyna Kletkina

Как и к другим . Людям нужно во что- то верить.

Di Nekerova

пока я их не вижу, они меня не раздражают

Табуретыч

странно,их тут полно..

Di Nekerova

здесь?

Табуретыч

ага.

Di Nekerova

тогда по барабану... лишь бы я не раздражала

Di Nekerova

😉

Ев
Евгения

1. Уж очень приставучие.

Табуретыч

ага. 🌹

Наталия

Сильно раздражают.

Эльза Пономарева

а пошли они...