Нейка

Заглянула в телефон почитать рецепт шарлотки и вот я уже час на спрашке))))А у вас такое бывает?)

Ответы
Александр Фролов

берем батон,режем на кусочки. смешиваем молоко,яйцо,сахар,соль и обмакиваем там кусочки батона. берем форму,обмазываем маргарином,выкладываем слой батона затем яблоки,сверху опять батон и яблоки.последний слой из батона. и ставим в духовку на 30-40 минут.

Нейка

Во классный рецепт)))

Александр Фролов

сегодня после работы приготовлю. яблок уже нарвал на работе😁

Елена

супер, рецепт то узнали: 4 яйца, 1 ст.сахара, 1 ст.муки Технология приготовления: дно сковороды засыпать сухарями выложить яблоки (3-4 яблока почиститть порезать)и залить тестом и вдуховку минут на 20-30, от духовки зависит)))

Нейка

Это стандартный, а есть ещё собственные с мульками всякими, Сахар и Мука знаю с детства.

Алевтина Захарченко

Вы, не одиноки!!! У меня пока дым из кухни не повалит, не вспомню, вот и сейчас села посмотреть погоду на выходные и смотрю её уже 1,5 часа, а дела ждут своего часа... Сегодня уже точно не дождутся...😀😁😆

Нейка

)))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Стакан муки, стакан сахара, 4 яйца, сода на кончике ножа, яблоки во вкусу... чё время зря терять)

Нейка

Да знаю я...блин вы все тут буквально воспринимаете все что написано?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Конечно... серьезный сайт - серьезные вопросы

Тортуга

так, вдруг забыли зачем зашли!)))))))))))) мы люди лобрые- напомним!!!))))))))) нам не тяжело, а вы буквально восприняли!)))))

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊😊👍Я второй день пытаюсь приготовить баклажаны.,,😊

Нейка

)))))

Александр Луньков

А я вот пытался лекарство для сына найти. Лекарство нашел. а сам вот потерялся 😕

Нейка

Бывает

Ел
Елена)

Поэтому я не ищу рецепты в интернете,а делаю все на глаз...такая фигня получается!

Нейка

Да тут не о рецепте на самом деле))))

Ел
Елена)

Да поняла я,поняла🍁

Нейка

Ага)

Letchik038 @@@

У меня телефон просто разит рецептами шарлотки, никак не могу отключить!

Нейка

😂

Татьяной Зовут)

Только через ноут)) Через телефон не умею, чему весьма и весьма рада.))

Нейка

Отличная фотка у вас👍

Татьяной Зовут)

Спасибо! Очень приятно! 🙂 ☀️

Саша Иванов

Не бывает. Я если чего и варю то к компьютеру иду с ложкой в руке

Нейка

А я вообще не подхожу)

Сергей Соколов

Вы не поверите. Но такое со мной случается. Не сопротивляюсь.

Николай Шаповалов

могли бы и здесь задать вопрос и засыпали б этими рецептами

Нейка

Зачем весь инет засыпан рецептами

Николай Шаповалов

а тут у всех экслюзвные,такого нет ни в одном инете

Нейка

И это верно)

Нейка

красота

Ирина Андронова

Не а. За рецептами иду в поисковик. А общаться-на Спрашку.

Нейка

А и я не на спрашку хожу, но сюда заворачиваю

Зинъ Черн

Это как к любовнице - заскочил на часок, глядь - а уж утро

Петр

В этом году яблок мало, так -что твоя шарлотка подождет.

Нейка

У меня много яблок.

Петр

Тем более... Всегда успеешь...

Валерий Ратников 🇨🇳

в телефон? В интернет запёрлась и удивляется.😀

Иван Ковалев

Нет, шарлотками не интересуюсь. А , кстати, что это?

Нейка

https://open-cook.ru/uploads/storages/recipe/476/main_image/base/main-image.jpg?1410534897

Иван Ковалев

Спасибо! Очень доходчево!

Александр Шебалин .

А вы спросите здесь рецепт,и вам их кучу выдадут.

Нейка

уже выбрала))

Петр Ермаков

Даже без шарлотки - уже полтора часа я здесь...

Константин Крылов

Похоже, что уже второй день, Ирина!))))))))

Константин Крылов

Ого! Сначала бы просто научились. Кстати, самые экстремальные моменты отрабатываются в повседневной рутине и в спокойной обстановке.))

Нейка

Я умела у меня другая проблема, был момент страха, а страх это плохой советчик, в спокойной обстановке ничего отработать не получается, нужно что бы человек знал, как вести и управлять машиной можно в непредсказуемой ситуации, из за такой ситуации я долгие годы не садилась за руль, а инструктор мне сказал; нет такого понятия экстремальное вождение, это безопасное вождение. А на обычных курсах не учат не чему на самом деле, так азы.

Константин Крылов

Тут соглашусь полностью! Хорошее решение!))

Нейка

Все происходит от нашего незнания, жаль мало хороших учителей, а это так важно, я посмотрела каких молодых деток отдают горе инструкторам, сама поменяла двух)))

Константин Крылов

Есть и такое, к сожалению......