Июнька

"Жизнь,как ты прекрасна!"-радовался глаз....И от умиления дернулся пять раз..😂

Ответы · страница 3
Андрей

Это у тебя нервный тик.

Андрей

😂😇

Июнька

С такой жизнью не мудрено...

Андрей Анатольевич

да когда попрбывал лсд

Андрей Анатольевич

в всяких церквях бесплатный чай

Вадим Соколов

...В последний раз...🤕

Вадим Соколов

Пессимист отвечал,наверно...🤔

Вадим Соколов

Да чёт на чёрный юмор потянуло,в такой день...🙄С праздником,Июнька!!!💐

Вадим Соколов

А,вот ещё варитант:...перед тем,как затёк...Васька,опять ,не угадал с подарком.Это была уже 3-я сковорода...🤕

Вадим Соколов

Рад,что поднял Вам настроение!

Владислав Павлов

Пол года дергался🤣

Владислав Павлов

Таки да, и теперь я вас понимаю

Александр Майоров

Кто это так быстро?!

Александр Майоров

Я уж думал скорострел тебе попался!

Димка

шо пили? 🖼

Олег Шаповалов

И те только глаз)

Олег Шаповалов

Да, наверное, устал от жизни. Но деньги постоянно нужны. Научиться б жить без денег, так было б хорошо

Июнька

Это точно.уходим в леса...которые ещё не вырублены

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁👍👍👍

Сп
Спин

Стал заикаться?

Rada Klimova

Бывает и такое)

Rada Klimova

☺️🍷

Юрий Злыднев

Это глаукома.

Юрий Злыднев

Это в твой глаз вселился весёлый гонокок.

Dima_1_Го

Прикольно)))

Dima_1_Го

Вспомнились строчки из песенки одной.....дёргается глаз.....

Dima_1_Го

Если не знаете эту песенку то и не надо

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Олег Смирнов

и тогда без перебоя ))))))

Олег Смирнов

а мы вели 3-1 вот было на их арене кому-то плохо ))))

Олег Смирнов

ой простите не туда написал)))

Олег Смирнов

это про хоккей)))

Олег Смирнов

спасибо)))

Первая Отрицательная

🖼

Первая Отрицательная

так Вы так на лыжах, а от парня лыжи с ним не поехали, отказались от экстрима😄

Первая Отрицательная

😄это всё фотошоп и вообще мультик

Первая Отрицательная

🖼
😄да, точно!

Борис Макаренко

😂😂😂😂😉

Борис Макаренко

Отличного настроения и вечера))) 😁☕🥛🍫😉

Борис Макаренко

Ну я по французски не знаю ничего!! 😂😂😂😂

Борис Макаренко

Прикольно!))) как настроение у вас?)))

Борис Макаренко

Это хорошо))) рад что так))) за вас)))

Димка Спиваков

))))👍👍👍👍

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

😁😁😁👍

Eвгений Баймухаметов

что так ?

Июнька

Это летом и морем лечится)

Июнька

Далеко,недорого и есть когда)))

Июнька

Ее никогда не переработать

Июнька

Умирать будешь и моря не увидишь.это плохо

Eвгений Баймухаметов

остров нз пересечени не трех но морей граница россии там увидел но не купался

Алексей Овчаров

за что???

Алексей Овчаров

Вот же висит такое объявление:"Продаётся коляска для новорожденного синего цвета".И такие сейчас родятся?🥺

Алексей Овчаров

Толсто-рыжая лисица, ночью пиздит сыр в амбаре и при этом сильно сльюни испускает рыжей мордой,пёс Полкан её учуял и обгрызжи ногти сильно вдруг поник и задохнулся. А лисисица лезет в сраное окшко, чтоб позвать Медведя - гада Волка, Скунса и Лосишку! У Лосишки то поганой есть лосёнок злой, сутулый, все они хотят с Лисисицей СЫРУ СДОБНОГО ПОХАВАТЬ!!!!!!!!!!! Злой Медведь к окну несётся, спотытаясь об коряги, он одел с пумпоном шапку!!! Злой охотник дядя Петя проходил с собакой рядом спотыкаясь глухо падал и когда он гад услышал, что зверушки забирались в тот амбар где жил недавно пёс Полкан с прыщём здоровым, под хвостом на яйцах прямо.... дядя Петя обозлился и достатал огромну...(дальше матерно и не очень, над думать....

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Алексей Овчаров

психом и алкоголиком быть никто не запрещал...🖼 панамку прикупил 300 штук....

Алексей Овчаров

надобно...