Июнька

"Жизнь,как ты прекрасна!"-радовался глаз....И от умиления дернулся пять раз..😂

Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Бывает

Vm
Vmrly

класс

Vm
Vmrly

июнь?

Vm
Vmrly

а почему июнька?

Vm
Vmrly

ааа

Vm
Vmrly

хорошо когда оно еть

Vm
Vmrly

воооот!

Виктор Панов

Супер

Виктор Панов

В этом месэнжере цель какая?

Июнька

Поднять себе настроение и,если получится,то и собеседнику.)

Максим

Тики

Максим

😁😉

Сашка "Хоплит"

😁👍

Поручик Ржевский

🤣👍

Д$
Дмитрий $$$

))))

Д$
Дмитрий $$$

только надо было вставить И от умиления Глаз дернулся пять раз)

Д$
Дмитрий $$$

Чтобы нам не скучно жилось🤣🤪

Минина Ольга

👏

Минина Ольга

позитивного дня и приятного общения в инете

Шепот

😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Майя Петрова

🤣

Людмила Ульяновская

))))

Лена Петрова

😇

Июнька

Предвестник...сходите к невропатологу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам доктор. Очень похоже! Не ржу, я невропатолог. Похоже на микро-инфаркт, или отлежал. Давление в норме, предвестников нет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может всё-же отлежал? Надеюсь! Должно до 30 дней пройти! Если не пройдёт. То я пойду на томографию...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та на 5 этажей выше всего, чего горячку-то пороть?. Но симптом хреновый...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Других симптомов нет, чё горячку пороть? Бухал на тех выходных сильно. Но я хорошо вышел. Медикаментозно. Не может быть!

Noname

🤭