Июнька
"Жизнь,как ты прекрасна!"-радовался глаз....И от умиления дернулся пять раз..
Ответы · страница 4
Александр Грызлов
Бывает
Vm
Vmrly
класс
Виктор Панов
Супер
Виктор Панов
В этом месэнжере цель какая?
Июнька
Поднять себе настроение и,если получится,то и собеседнику.)
Максим
Тики
Д$
Дмитрий $$$
))))
Д$
Дмитрий $$$
только надо было вставить И от умиления Глаз дернулся пять раз)
Д$
Дмитрий $$$
Чтобы нам не скучно жилось

Минина Ольга
позитивного дня и приятного общения в инете
Людмила Ульяновская
))))
Июнька
Предвестник...сходите к невропатологу
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Я сам доктор. Очень похоже! Не ржу, я невропатолог. Похоже на микро-инфаркт, или отлежал. Давление в норме, предвестников нет!
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Может всё-же отлежал? Надеюсь! Должно до 30 дней пройти! Если не пройдёт. То я пойду на томографию...
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Та на 5 этажей выше всего, чего горячку-то пороть?. Но симптом хреновый...
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Та нет! Других симптомов нет, чё горячку пороть? Бухал на тех выходных сильно. Но я хорошо вышел. Медикаментозно. Не может быть!
Noname