Ге
Геннадий

Генетическая экспертиза.. Нужна ли она в семейных делах… выростил выучил… а тут бац…?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Обязательно, сразу при рождении ребенка. Причем законодательно обязательно. Но бабское лобби и пиздострадальцы категорически против. А статистика-то печальная. В России каждый четвертый мужчина воспитывает и растит не своего. Поговорим о дамской порядочности, как они любят.

Ге
Геннадий

Ну накосячила баба в молодости.. и что теперь..ломать одну жизнь… другую..твой мой… в чем разница если бы ты не знал…а она пусть грехи замаливает

Ed Volkonski - Corvyn

Здесь индивидуально. Кто-то примет, кто-то нет.А очень часто живем с богатым, а ребенок от красивого

Ed Volkonski - Corvyn

А я знаю, ибо клинический психолог, и знаю, сколько проблем вылезает, причем часто криминальных. Так что. ДНК нужен обязательно. Распахнутые ворота прикроются

Ал
Алекс

Генетика имеет огромное значение. Если родители не очень в умственном плане то и дети будут недалёкие. Вспомните как люди выводят например породы собак некоторые бывают умные способностями это все при помощи генетики и отбора и у людей также

Александр Стрюков

Бац чего???? Ты выполнил свое предназначения ( воспитал,выростил, дал образование.) а все остальное не имеет значения.

Ге
Геннадий

Нет Александр не так..кроме образования ты должен не просто родить сына а сделать из него человека…а не выполнить программу..

Александр Стрюков

Это вообще то не обсуждается у нормальных родителей .Я даже про это и не писал( 2 дочки) 20. 18.

Шепот

И что теперь? Люди усыновляют и растят, как своих! Умному и чужой в радость, а дураку и свои в тягость!

Это Я

Да, думаю нужна, при рождении. Чтобы не было потом, что чужого ребенка растишь (по каким-то причинам).

Санёчек Я )

Когда вырастил и выучил уже и не нужна😁 а вот когда есть сомнения...это пиздец 😁 я даже не знаю

Ге
Геннадий

Ну и какой базар… вопрос кто сомневается…у вас естественно
В этим проблемы…

Санёчек Я )

Базар вокзал и местность где съемками торгуют 😁 ты лучше расскажи от куда вопрос тогда в твоём темечке родился ?

Ге
Геннадий

Сенечек..спалился …че так засуетился..видимо есть грешок..

Санёчек Я )

У меня? да ну ты чё 😁 я просто о твоей мысли задумался

Андрей Акбаров

нужна и желательно пока дети маленькие, но если дите копия своего отца, тогда конечно нет

Ге
Геннадий

А вдруг не копия… тогда как

Андрей Акбаров

сдать днк анализ если не жалко денег, тогда все проясниться

Ге
Геннадий

Андрей…. А ну как отрицательный анализ… а ребенок в тебе души не чает…че делать будешь?

Андрей Акбаров

развод однозначно, если родился за время нашей совместной жизни

Вера Гудкова

Многие мужчины на этом помешались. Неужели ВЫ не чувствуете родство со своими детьми.

Ге
Геннадий

А как его можно чувствовать… ну ка давайте с этого места поподробнее..

Вера Гудкова

Внешне видно часто, поведение перенимают...у женщин интуиция лучше развита...

Ге
Геннадий

Вера я вас понимаю..но у женщин есть уникальная способность выкрутится из любой ситуации…. И это из той же темы сохранить и вырастить потомство любой ценой… за что и хвала и уважение

Вера Гудкова

В нашем поколение это совсем не наблюдалось, а теперь это повсеместно. И так мужчины часто всё сваливают на женщин.

Игорь Сливинский

установленно что треть детей мужчины воспитывают не своих

X-M@N

Было бы неплохо. Некоторых хитросделаных баб на жопу присадить.

Ге
Геннадий

Да… для этого есть суд.. Как известно самый гуманный..

X-M@N

Да уш

Наталья Мельник

Ни к чему,потому что отец не тот ,кто зачал,а тот ,кто вырастил.

Ге
Геннадий

Да это так

Fenix🇱🇹

Она нужна для установления отцовства, в других случаях нет .

Ге
Геннадий

Ну а допустим случилось так что вы вырастили выучили не своего но любили как родного..Из за этой бумажки ….

Fenix🇱🇹

А теперь смотрите , ну следили вы тест , допустим все хорошо , ребёнок ваш , как должна чувствовать себя супруга , это же не доверие . Где нет доверия там нет и любви . Второй вариант , ребёнок не ваш , но он считает вас своим отцом , вы его тоже любите , что дальше , а дальше развод . Никому счастья эта правда не принесёт . В любом случае семья скорее развалится .

Ге
Геннадий

Вот что вы написали… это попахивает каким то дерьмом… в России большой стране случается всякое..

Fenix🇱🇹

Везде случается всякое

Лариса

Во всех передрягах страдают только дети... зачем это нужно...

Лора

🤔что значит нужна? есть сомнения-сделай, кто не дает

V/
V/S/G/

ну раз уж вырастил выучил значит не маленькая поймёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

В силу того что происходит сейчас в отношениях то да

Людмила Ульяновская

А надо ли выяснять?! Зачем этим себя загружать???!!!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Зачем тогда проверять то. Надо с рождения!

Alina Nn

сразу нужно делать экспертизу , в роддоме

El Fuego

ну если ты идиот.. то нужна

Светлана Спицына

Все , поздняк метаться) Стопудово папа ты

Ге
Геннадий

Вот Свет права сто пудов…не успел слинять вовремя…получай…

Светлана Спицына

Подло вообще то так , находитсяив в неведении , ну ребенок же не виноват, что так вышло

Ге
Геннадий

А кто виноват что так вышло?

Светлана Спицына

Ни кто , все уже сложилось , и ребенок в семье

Евгений Бригг-Снежин

Тёща возила свою ручную змею на конкурс змей. Заняла второе место. А змея - двадцать восьмое.

Марго Беккер

Если сомневашься-сделай, но тайно..