Владимир Жиров

Ну вот, Путин хочет ввести в обиход советский термин "Пионерия", но идеология в РФ остаётся под запретом. А значит обгадят теперь и пионерию, как обгадили Молодую гвардию. Пионеры ведь были предтечей комсомольцев. То есть, исповедовали идеи В.И.Ленина. А чьи идеи теперь заставят исповедовать новых пионеров, буржуазии?

Ответы · страница 4
Миша Чернов

ну???? и каков вывод у вас?

Миша Чернов

так ты-авиатор?

Владимир Жиров

Нет. Я командир разведвзвода.

Миша Чернов

ясно....🤪

Поручик Ржевский

переименуют в скаутов🤣

Шурави

Скорее всего церковные!

Владимир Жиров

Пионерия и церковь - антиподы были всегда. И в пионеры принимали только октябрят.

Шурави

Сейчас изменились приоритеты!

Владимир Жиров

Приоритеты на что? На совесть, на честь, на справедливость?

Шурави

Это вовсе не котируется среди молодёжи

Владимир Жиров

А должно котироваться. Иначе из неё вырастут враги народа.

Шурави

А как у нас детей воспитывпют? Да смаот фон в руки и свободна часа на три!

Владимир Жиров

У нас детей воспитывает коллективный Запад через СМИ. Он же платит и завербованным артистам эстрады России. А те, со сцен, своим обликом, развращают нашу молодёжь. Пирсинг, тату, ЕГЭ и другие извращения над собой - результат западного тлетворного влияния на молодёжь России.

Ольга Зубарева

У буржуазии были скауты

Владимир Жиров

Вот скаутов и хотят сделать, но назвать пионерами.

Ольга Зубарева

20 лет назад пытались возродить скаутство, не задалось, однако.

Сергей К.

ты это...рот закрой ..да?

Владимир Жиров

Всякие клоуны будут мне указывать.

Сергей К.

вот их и слушай начная с зеленого патрика..уррод

Владимир Жиров

Ты со своим зелёным патриком клоунские колпаки снимите сначала, а потом в разговор встревайте.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Николай Ntv

А кем работаем Вова?

Владимир Жиров

Вова работает Президентом РФ.

Николай Ntv

Не дай бог такого президента! ЁЁ!

Владимир Жиров

Другого Президента в РФ, увы, нет.

Алекс Дол

актуально мыслите...

Евгений Андреев

Идеи Единой России.

Владимир Жиров

Гнилые идеи.

Евгений Андреев

Какие есть.

Владимир Жиров

Плохо.

Сергей Волков

Тупой ты брехун!!!

Владимир Жиров

Аргументируй, бандера!

Сергей Волков

Сам ты бандера!!! Вот у тебя никаких аргументаций нет и быть не может!!! Сейчас в России создаётся новая детская общественная организация и ни про какое возрождение "пионерии" даже как просто названия, разговор не идёт! И потом кто тебе сказал, что идеология в РФ под запретом? Под запретом доминация какой-то идеологии. Вот например, православие или мусульманство это ведь тоже идеология! Учится иди, двоечник!!!

Владимир Жиров

Читай Конституцию РФ. СТ.13. Неуч. А религия отделена от государства, согласно той же Конституции РФ.

Сергей Волков

Вот ты и читай! Но тебе это делать бесполезно. Ведь ты можешь только прочесть, а понимать прочитанное выше твоих способностей!

Владимир Жиров

Я уже читал. Советую и тебе это сделать.

Сергей Волков

Плохо, когда ребёнка в школе читать научили, а понимать прочитанное - нет!!! Плохие у тебя были учителя!!!

Ро
Роза.

Перемены грядут..

Владимир Жиров

В худшую сторону.

Гарри

Олигархические

Сергей Субботний

а вот.... ХЗ

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Денис

Путина

Елена Ашеко

я понимаю они ж не гос содержании... вот пора брать под крыло

Владимир Жиров

Кого брать под крыло? под чьё крыло?

Владимир Жиров

Большинство из них находится именно на гособеспечении и обеспечении партий.

Елена Ашеко

объединить в одну структуру... шоба отслеживать куды деньги деваютьси😁☝️✨

Владимир Жиров

🤣🤣🤣 Тут в правительстве не могут отследить, куда из госбюджета деньги деваются.

Cu
Custos

Пу