Вадим

Понимают ли родители, что из своих детей надо воспитывать не только хороших тружеников, но и таких дам и кавалеров, которые после вступления в брак станут для своих мужей и жен хорошими любовниками и любовницами?

Ответы
Танѩ

Самая главная задача родителей научить ЛЮБИТЬ детей,чтобы они умели любить и не пытались похоть с любовью или любовь с влюбленностью!

Василий Смычков

ЗНАЧИМО ТАНЯ.ХОРОШАЯ МАМОЧКА

Танѩ

Разве я не права?

Василий Смычков

ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.ЕСТЕСТВЕННО ВЫ ПРАВЫ

Танѩ

Спасибо за поддержку )

Mariwa

Вы хотите сказать ,что своей дочери ,вы рассказываете ,как она должна вести себя в постели и что делать мужчине на своём опыте?

Вадим

Вы вправе иметь свое мнение..И даже спорить с богословами, которые хорошо знают происхождение и этимологию этих терминов.

Mariwa

Я стараюсь эту лексику и слова не использовать! Конечно жизнь современная без мата существовать не может.Мат несёт негатив.Меня зовут Марина.

Ѻлегъ

Вадим, богословы то здесь при чём? ...к тому же, они то и извращают изначальный смысл наших слов

Вадим

Богословы грамотные люди..Они знают разные языки..В том числе и древние

Ѻлегъ

но говорят ли тебе, гою по рождению, правду?

Михаил Алексеенко

Это довольно глупо. Мама должна дочку обучать? На натуре? Достойные женщины рождаются сами. Достаточно просто воспитания.

Вадим

А мы и говорим о необходимости сексуального ВОСПИТАНИЯ!!!

Михаил Алексеенко

Миллион лет никто не задумывался, кроме нескольких сект Значит: Без надобности!.

Вадим

Вот интересный рассказ..Почитайте. https://www.proza.ru/2009/12/10/201

Татьяна Галкина

по-моему основная масса воспитывается по принципу- куда кривая вывезет, так как у родителей нет опыта в воспитании.

Вадим

Да..Тут вы правы. Остается уповать на кривую.

Яна

Один учитель своим 10-классикам говорил -"Не женитесь на дурах, не выходите замуж за дураков. Они и в постели дураки."

Вадим

Хороший учитель..)

Евгения Ершова

Воспитания,как токового, не существует. Наши дети будут такими, какими видят своих родителей.

Вадим

Ну так вот родители и воспитывают своих детей своими примерами..

Евгения Ершова

Это точно!!!)

Михаил Колесов

Что, прям с детства и воспитывать хороших любовников? Как вы себе это представляете?

Алена

Можно конкретизировать? Каким образом воспитывать хороших любовников и любовниц?

Вадим

Для начала хотя бы не воспитывать в детях ложный стыд и ложный страх..)

Николай Богомазов

Вадим, не надо так воспитывать. Воспитывать себя нпдо, дети на вас похожи будут

Sergey Kashirin

Как вы это себе представляете - мама показывает сыну как ей больше нравится?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто то понимает.. кто то всё ещё скован общественно моральными оковами...

Лира Мальцева

нет,у нас не принято этому учить детей,надежда на природу и инстинкты

Вадим

Надежда и инстинкты способствуют учат хорошо оплодотворять женщину.. Вот и появляются преждевременная беременность и аборты..

Альбина Ворошилова

вы правы это только сейчас дошло молоды и глупы были сами🤔😢

Вадим

Ну, вот и замечательно, что родители начинают сознавать это.

Спокойная Старость

Дети вырастут и поведут себя так, как ведут себя их родители.

Вадим

Это вы так выразились..) Я только констатировал факт.

Вадим

А где вы увидели передергивание?

Спокойная Старость

В ваших комментариях, которые выдают вашу растерянность, моим одобрением того, что сказал Чубайс.

Вадим

Это голословное утверждение..Приветите факты..

Спокойная Старость

Я как раз факты и приветствую.

Надежда Зюзина

Не волнуйтесь сейчас их в школе этому учат, лучше чем физике

Вадим

Одну девочку лишили девственности подруги в женском туалете.. Потом отдали ее парням..

Вадим

Вот так учат в школе

Надежда Зюзина

Разве этому в школе научили и какая связь между этим преступлением и и тем что родители должны воспитывать хороших любовников и любовниц

Вадим

Ну вот..В школе раскрепостились..И продолжили урок в туалете.

Надежда Зюзина

Трудно поверить , что это случилось в школьном туалете

Михаил Пухов

Достаточно научить любить, к сожалению это умеют не многие.

Хочу В Баку!

Вот и отведи свою 10 летную дочь в публичный дом, путь учат.

Татьяна Иванова

Вот с этим сейчас лучше можно все в интернете посмотреть

Вадим

В интернете много вредной информации..Особенно она варедная для подростков..И девочек и парней

Татьяна Иванова

Но как с мужчинами спать там найдешь

Вадим

Да.. И как пол сменить..Гомики сейчас в моде

Татьяна Иванова

Но вам это не грозит

Лилия Юсубова

А Вы как родитель это поняли уже и применили на практике?

Nick Moslem

Им некогда это понимать,а детьми щанимаются бабушки

Владимир Шибнев

Детьми и раньше занимались дедушки и бабушки. Оттого и страна была Страной