.юрий Солянников

Как звали жен Кайна и Авеля и откуда они появились

Ответы
Юлия У

вроде жена была только у каина... и откуда она появилась существует множество версий и ни одна не является доподлинно точной

Людмила Гладкова

на что не хватало?сильно обогатился?а то не хочет опускаться до моего уровня!тебе до него не дорасти!вон из моей жизни.!

Рита Ларина

Если мне не изменяет память,то Авеля грохнули до его женитьбы,а Каин нашел себе родню

Рита Ларина

В любом случае,мне все равно

Лариса Крушельницкая

Видимо, были женаты на своих сёстрах, имена которых история умалчивает

.юрий Солянников

Да это были их сестры от первой женщины Адама но и мена их известны и если вы хотите их узнать найдите книги апокрифа

.юрий Солянников

Это не сериал, а запрещенные церковью книги писание 8 апостолов

Полина Прохладная

Кайна и Авелина? Если честно, понятия не имею, не вдавалась в поиски

Екатерина Бондаренко-Аржинтарь

В Библии прочитай, там всё написано

.юрий Солянников

Прочитал по тому и спрашиваю

Марианна Веселова

ого !!!!!!

Марианна Веселова

ну так просветите!!!!!!!!!!!

.юрий Солянников

Тогда вопрос потеряет свой статус если вас заинтересовал ответ на него ищите в библии