Игорь Тим

В чем причина возникновения онкологии у человека?

Ответы · страница 5
Людмила Шевченко

Сейчас , читала, предполагают вирусную инфекцию, которая находится у каждого человека, но проявляется при определенных условиях!

Ильгиза Зинатуллина

Это могут быть наследственность,вредное производство,неправильное питание,курение,злоупотребление алкоголем,плохая экология.

Ст
Стародубцева

Мне это ох как нужно знать! Куча их,причин. Длительный стресс,канцерогены, наследственность. Вот как избежать,особенно рецедива?

Нина Златова

я точно знаю,,,,,и уверена в этом 1,передается по наследству,,,2,заражение,,,,,,,почему я так думаю,а потомучто это отдельный организм

Лула Жумалаева

от обиды на жизнь - по мнению одних. недавно прочла, что это - грибковое заболевание. кандида - гриб такой... вроде начали лечить...

Ксюша Красикова

наследственные факторы и воздействия неблагоприятные условий окружающей среды, также неправильный и пагубный образ жизни

Алена Астраханцева

наследственный фактор и воздействие неблагоприятных условий окружающей среды, также неправильный и пагубный образ жизни.

Ксения Шумеева

определенного нет, надо разбирать. Сдесь может быть и экология и питание и нервы и поталогия и гены и просто психосоматика

Костя Прибытков

в генетической предрасположенности, в нашей экологии, и конечно же все недуги у нас от нервов,нужно беречь нервные клетки

Галина Галина

Однозначно стрессы, неудовлетворенность в жизни, негативные эмоции, отсутствие любви к людям у человека или его близких.

Ал
Алёна

много причин.наследственность.неблагоприятные внешние факторы,радиация.может даже дело в самом человеке в его настрое.

Геннадий Иноземцев

СКРЫТАЯ НЕНАВИСТЬ К КОМУ ЛИБО, К ЧЕМУ ЛИБО, К ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ - КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА ПЕРЕРОЖДАЮТСЯ И ОРГАНИЗМ САМ СЕБЯ "ЕСТ".

Amur La

да, интересно, что служит питательной средой "спруту"? Думаю, что этого никто не знает. Здоровый образ жизни - не панацея.

Иван Ручкин

Недовольство будущим и неверие в него. Всё это рождает агрессию к будущему, вот онкология и останавливает этот распад

Людмила Смоленская

Если бы люди знали ответ, онкологию бы давно победили. Я думаю, виновата плохая экология плюс не здоровый образ жизни.

Anna Zuman

Невыраженность себя. По тому где возникает опухоль можно определить что именно человек не позволяет себе выражать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Часто это негативное отношение к себе и внешнему миру как ни странно.. раковые клетки вырабатывает сам организм...

Наталия Белоусова

ОРГАНИЗМ ДАЕТ СБОЙ С ВОЗВРАСТОМ. МАЛО ХОДИМ, ФИЗИЧЕСК РАБОТАЕМ,СТРЕССЫ. У ДЕТЕЙ ВИДНО ОТ ЕДЫ- ЧИПСЫ ГАЗ.ВОДА, И Т. Д.

Татьяна

вот я бы тоже хотела это узнать, но насколько мне известно, науке это пока не известно, все списывают на экологию

Dasha Nov

душевная дисгармония, накопленные обиды, злость, гнев и аналогичные негативные эмоции перерастают в онкологию