Леди Мила

Я одна не заметила, почему молчат про Африку? в Африке есть короновирус?

Ответы
Алекс Венцель

Вирус в основном там где тусуются туристы. Они и разносят эту заразу по планете...А в Африке ничего интересного для туристов нет...Нищета, грязь, уныние и никакого сервиса...Они там и без вируса тысячами мрут как мухи от голода и других болезней...

Леди Мила

логично!

Друг Михаила

А Индия, Пакистан, Индокитай? Там 2 миллиарда народу и антисанитария, и тишина.

Леди Мила

🤔

Друг Михаила

Вот именно

Сергей Никифоров

Кения закрыта! Про Африку и Индию, наверное, в интернете искать надо...

Леди Мила

нигде не видела

Сергей Никифоров

Просто в поисковике наберите...

Александр Шебалин .

Видно вирус не любит тепла,не загорает на солнце,боится сгореть.

Леди Мила

👍😂

Екатерина Плющенко

Вроде при высоких температурах этот вирус погибает!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Странно...а я читал что лето не остановит вирус...

Леди Мила

разные мнения.. кто то говорит, на 2 года все это, все переболеем. Кто тто, что к лету сойдет.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Про лето уже не говорят...да и про многое о чем говорили раньше

Леди Мила

Активность распространения коронавируса резко снизится в апреле-мае. Об этом заявил главный внештатный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико на онлайн пресс-конференции.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я смотрю он самый умный 😅😂

Просто Александр

Смотрел только три государства не заражены

Леди Мила

А я тут подумала, может, негров вирус не берет?

Просто Александр

Берёт, особенно на мелких островах его полно.

Леди Мила

😱

Андрей Хрисанфов

Нет. Их ни адна зараза не берёт....

Леди Мила

👍

Георгий Ламбоцкий

не добрался. но это дело времени

Леди Мила

😱

Сергей Черных

он не рассчитан на негров

Леди Мила

🤔

Владислав

На карте все нарисовано.

Григорий Шапиро

Они закалённые...))

La Testa

Нету известия

Альтер Эго

там жарко

Леди Мила

да

Василиса Евгеньевна

хватает

Леди Мила

😱