Тома Сташко

Очем чаще всего разговариваете со своим альтер-эго?

Ответы
Виктор Ильин

я не шизофреник-раздвоение личности не мое!)))

Тома Сташко

а как же внутрений голос которяй иногда говогит*Дебил куда ты лезешь* . Не бывает?

Тома Сташко

ну так все лезут,а потом думают надо было слушаться .Сам себе плохого не пожелаешь)

Виктор Ильин

а ты не пускай всех кто лезет

Ав
Авот

ахаха)))не пробовала, не знаю

Андрей Желяков

раздвоением личности не страдаю

Тома Сташко

тут не в раздвоении личности дело.Второе я есть у всех.Это вовсе не отклонение от нормы

Тома Сташко

наверника сам с собой спорил когда принимал какое либо решение.Ну вот это и есть разговор с альтер-эго)

Наталья Антипина

Стоит себя напрягать или нет?

Наталья Антипина

А я включаю когда идёт сделка с совестью.

Тома Сташко

о да,споры с самим сабой это вообше первая вешь