Solomeya

Ничего не происходит напрасно — все является подготовкой к следующей сцене?

Ответы · страница 5
Wladimir Demeschko

наверное

Solomeya

Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит: - Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри! С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно: - Хочешь попробовать? - Ага! Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз. Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой: - Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

Сергей Д

конечно

Solomeya

Как вся вода вытечет из ведра, если в нем будет хоть одна дырочка, так и все радости любви не удержатся в душе человека, если в нем будет нелюбовь хоть к одному человеку.

Сергей Д

душа- не дырявое ведро........ хотя и дырку в ведре можно запаять.......

Solomeya

И в душе тоже...можно залечить рану ))) Те слова сказал Лев Толстой ..к нему притензии ..а я просто с ним согласна )))

На
Натали

Наверно

Befora

👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Занавес

Наташа ...( Ноябрьск)

Театр ..

Наташа ...( Ноябрьск)

Цирк уехал...Шута забыли...

Гордая

конечно . но и это не столь важно . ужасно . быть пешками в чьих-то злых шутках . но не будем о грустном . прорвемся

Наташа ...( Ноябрьск)

этого не избежать , главное не затеряться ....сохранить чистоту души...

Гордая

О , Боже . как отмыть эту душу несчастную от всей грязи . нечисти ?

Наташа ...( Ноябрьск)

очень просто.....простоооо

Насима Костикова

не знаю

Андрей

Ну да...

Ка
Карлсон

Однозначно)))), только знать бы, что из этого следует))).....

Андрей

знать все наперед неинтересно. лучше чтоб с сюрпризами

Ка
Карлсон

Иногда полезно, что сделать сюрприз))))

Се
Сергеич

точно))

Solomeya

Приходит-молодой человек к председателю совхоза!Здраствуйте..я хотел-бы к вам устроится на работу..А кем-бы вы хотели..Парень ну я понимаю языки животных.Хорошо пойдем проверим тебя на деле!!!Заходят в свинарник -свинья как запещит-Председатель что она сказала....она сказала что сегодня родила 10 поросят но свинарка два унесла домой-пошли проверили точно..Пошли дальше заходят в коровник там корова мычит -что она сказала....сказала что в утрешней дойки надоили с ее 10 литров но доярка записала 7 литров три литра стоят в шкафу -пошли проверили точно.Председатель ну все мне понравилось ты с сегоднешнего дня у нас работаешь..Пошли это дело отметим!Заходят в магазин берут водку идут прямо к председателю домой..дошли молодой человек только открывать калитку а коза с огорода ме ме ме ме..Председатель не слушай ее -это было всего два раза да и то по пьянке!!!!

Lana

Верно!

Ольга Николаева

И ружье... на стене)

Lana

К охоте))))))Привет,Оленька.

Ольга Николаева

Доброе утро))

Ас
Астролог

театр

Befora

😄

Vi Za Vi

Да...У Паустовского есть слова..."Вся предыдущая жизнь была лишь подготовкой к этой встрече.." не дословно,но смысл ясен.да?

Befora

да. длиною в жизнь подготовка?

Ирина Чернышева

Закон

Solomeya

)

Николай Смирнов

Точно

Евгений Бригиневич

Улыбайся
Улыбайся, не доставляй беде удовольствия Габриэль Гарсиа Маркес
Чтоб не знала удовольствия беда,
Не случилось бы от недругов вреда,
Улыбайся, если белый свет не мил,
Не осталось ни терпения, ни сил…
Когда грустно и обидно, хоть кричи,
Не ругай судьбу, напрасно не ворчи,
Чтобы горе твое горькое ушло,
Улыбайся, хоть несладко, тяжело…
Галина Чехута

Михаил Михаил

Да да

Solomeya

С Масленницей !!!!

Solomeya

Блинчики вкусные )))

Solomeya

Блинчики вкусные )))

Витёк Удалов

ну да

Solomeya

Ал
Александр

Знаю.

Светлана Астапенкова

да

Befora

👍