Рома Чадов

Как вам выступление нашей сборной на Олимпиаде?

Ответы
Асажж Вентресс

я не слежу за этим даже в сети ,потому что спорт давно превратился в состязания фармацевтических компаний, одни создают допинги, другие их ищут

Илья Ежов

не очень могли бы и лучше . Россия только в драках (дзюдо греко-римская борьба)Золото , Ну еще легкая атлетика ни чего. А так все опозорились

Оксана Назаркина

Разочаровывает. Пока женский волейбол в порядке, посмотрим, что дальше будет.

Сания Грудцина

Хотелось лучшего, но будем довольствоваться тем, что есть

Ольга Пшатова

когда то наша страна была всегда в числе первых

Elena Chertkova

ну смотря по какому виду спора именно?

Лариса Кудрина

Пока не в лидерах,но тоже достойны!

Катюшонок Морозович

Я не смотрела Олимпиаду.

Ali Sher

отлично я из Казахстана

Владимир

Напиши свой ответ...Ужас

Алена Кормаченко

не очень могли бы лучше