Юра Юрочка

ХОРОШО,А ЧТО ТАКОЕ КОПЧИК???;)

Ответы · страница 2
Vladlena Cold

это атрофированный хвост) ненужная в ходе эволюции конечность сократившаяся на несколько позвонков

Татьяна Драндина

нижний отдел позвоночника человека, состоящий из трёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков....)))))

Ирина Мамаева

Юра,Юрочка,Юрок, сел он копчиком в горшок!( то есть мимо) Прости заранее . Всякая чушь в голову лезет 😛

Алтынай Жумаканова

есть 3 варианта...1)сущ-т такая птица,2)копчик для стула,3)копчик у человека,где-то в области поясницы)))

Ан
Анечка

нижний отдел позвоночника человека, состоящий из трёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков. 🙂

О*
Оксана ***

нижний отдел позвоночника человека, состоящий из трёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков.

Вика Любимая*

Samye Samye

Ви
Виктория

нижний отдел позвоночника человека, состоящий из трёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков

Алевтина Геннадьевна

вот за была - рудимент или атовизм ... - знаю что продолжение и конечные позвнки позвоночника

Гульназ Иманбаева

это такой мааааааааааааааленький полицейский - видимо в детстве плохо кашу в садике ел:-)))

Дон Хулио Тебенадос

Крошка сын к отцу пришёл, и спросил езидно хлопчик, "Что такое хорошо, а что такое копчик?"

Ольга Снегирева

Это маленький хвостик, оставшийся нам с древних времен( увы, но наши предки имели хвост!)

Анатолий Иванов

Рудимент хвоста на позвоночнике,еще птичку у нас называют так.(разновидность ястреба)

=_= Бусечка) =_=

Конец позвоночника.....если отбить копчик он будет болеть недель 5 у меня такое было

Алексей Свирин

На этот вопрос они сами тебе ответят если осенью посидеть долго на холодном камне

Светлана Колесникова

То же, что и копец, только не окончательный 😄 Второе значение - подпольный хвост 😄

Св
Светулёк

такой маааааааааленький,плюгаааааавенький,плешиииивенький мужичек в пагонах))

Елена Сыренина

Ну,не знаю,хорошо или нет,но копчик-это остаток хвоста,Конец позвоночника снизу

Лана Александрова

нижний отдел позвоночника чел,состоящий из 3-5 срсшихся рудиментов позвонков