Dreamer Arrow

Сердце больше не верит нежным, теплым признаниям. А ваше сердце чему больше не верит?

Ответы
Анна

Оно и радо бы верить, но не слышит их, не чувствует.... И от этого стало холодной льдиной, в которой уже поселилось неверие и отчуждение

Михаил Карлов

Надо Жить в Великой и Сильной ВЕРЕ к Отцу Абсолюту !!! Творцу и Создателю Нас Богов Живущих на Любимой и Родной Планете Святая Русь !!!

Сергей Дарухин

Раз обожжёшься на молоке,будешь дуть и на воду)))Наверное также,как и ваше будет не верить признаниям...

Сергей Курзанов

А мне бы хотелось бы поверить,ведь третья любовь повстречается весёлой ,беззаботной и счастливой.

Владимир Сорокин

Сердце - это орган, перекачивающий кровь. Тук-тук, чего ему верить или не верить ? Работать надо...

Александр Крымов

Сердце больше не верит нежным, теплым признаниям,а еще оно не верит, женским лживым обещаниям...

Олег Танага

Сердце хочет режные и тёплые признания и чувства, а вот разум ограждает. Вас предавали?

Евгений Гусаченко

Верит-не верит... Ромашка какоя-то. Сердце - насос. И более от него ничего не требуется

Николай Батицкий

Позвонившим добрым людям которые делают что пытаются тебе помочь.

Владислав Крашенинников

Ложи не верит!А то,что я слышу мысли истинно-верит!И буде верить!

Денис Сорокин

Правит долгу чести вера любя надежд спасения миласти здравия!!!

Алекс Венцель

Главное чтобы оно работало ритмично, а думать будет голова...

Mubariz Hesenov

Управляйте всем сердцем, если сердце не верит, человек вымер

Сергей Крушенко

Тепло и нежно Вам признаюсь - оно не верит больше в фальшь...

Три3Ло Zloe

Ну так и пиздуйте нафиг! (попробуйте не поверить....)👅

Сергей Бурмистров

Верить нужно всегда,не верите порождаетзлость

Семён

Моё сердце даже самому себе порой не верит ...

Pavel Pashkov

А моё сердце верит своей жене как уже 20 лет!!!

Т@
Т@Тьян@

Мое сердце остановилось,мое сердце замерло

Кт Мпо Ду.

Какое время наступило... не уютное.... 🌹🌹🌹