Kavkaz Kavkazka

Если женщина нужна мужчине будит ли он показывать свой характер и эгоизм ?

Ответы
Галина Шишкина

Да.Но не сразу.

Kavkaz Kavkazka

В смысле ?

Галина Шишкина

Пусть сначала к нему привыкнет, он ей станет необходим, а потом ,,,

Kavkaz Kavkazka

Спасибо

Дмитрий Захаров

нет

Kavkaz Kavkazka

Спасибо

Дмитрий Захаров

пожалуйста

Kavkaz Kavkazka

Вы говорите от себя или в общем ?

Дмитрий Захаров

от себя. пообщаемся?

Artur Nik

да

Kavkaz Kavkazka

Почему ?

Artur Nik

потому что это характер

Kavkaz Kavkazka

Зачем показывать характер любимому человеку и тем более делать больно.Это отталкивает.

Artur Nik

настоящий мужчина естественнен. если скрывать свой характер в этом нет чести

Kavkaz Kavkazka

Но есть законы вселенной если боишься потерять и тем более любишь человека характер здесь не причем

Artur Nik

не выдумывай сказок

Kavkaz Kavkazka

Спасибо

Олег Сошников

Да

Kavkaz Kavkazka

Почему ? Зачем ? Жизнь коротка,зачем трать жар пыл души на пустые эмоции?

Олег Сошников

Потому что иначе женщина считает тебя тряпкой вытрет ноги пойдет дальше

Kavkaz Kavkazka

Да...очень интересно