Бэ
Бэла

Почему столько катаклизмов стало в природе ?

Ответы · страница 2
Се
Сеетичка😊

Думаю из-за изменения наклона оси земли идёт изменение климата, ну и хозяйственная деятельность человека вносит свою лепту.

Павлос

Потому что Земля устало от людского, грёбаного врачевания - понаделали в земле дырок и в каждую дырку суют свою клизму.....

Чернобривый Виталий

Потому, что человеческие взаимоотношения не в моде. А человек частичка вселенной. Вот и злится она, почему уважения нема.

Ка
Камомэ

Когда у вас зуд кожи, вы предпринимаете какие-то действия. Вот и земля очищается. А мы те блози, которые причиняют ей вред.

Василий Тимощук

тут много факторов... начиная от климата по месту,до координат Земли в Космосе, от наклона её оси вращения... и т.д. и, т.п...

Николай И. М.

Потому, что идёт война тёмных и светлых Сил... Плюс смещение климатических сезонов и периодов управления богов-стихий))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Людей предупреждают, что жизнь не для забавы, каждый день гибнут много людей, но люди все считают жизнь это забава

Виктор Шаламов

Потому что и раньше такие периоды на Земле бывали. Периоды катастроф сменяются спокойными периодами, и наоборот.

Дмитрий Тюрин

Планета Земля уничтожает нас ,мы для неё бактерии и болезненные!!! Мы же лечимся ,вот и она старается здороветь!!!

Се
Сергей

Потому что климат меняется. Или вы думаете, что выкачивпя недра и перекапывая, вырубая леса всё будет хорошо?

Бэ
Бэла

Не

Владимир Коваленко

Белла, природа потеряла нравственные ориентиры как и большинство из нас. Яркая женщина, я по тебе скучаю!🤭

Бэ
Бэла

💥👁

Владимир Коваленко

Белла, твоя красноречивость просто слепит!

Александр Скапцов

Слово ката означает большой,раньше клизмы были маленькими,ну а сейчас они подросли и стали катаклизмами)

Kitsune

наверно потому что люди охренели уже в край, заводы свои сраные ставят, уничтожают природу, мы ее, она нас

Де
Дерсу

Катаклизмы были всегда и посерьезнее нынешних. Просто бывают периоды, когда их мало, а бывает и много...

Бэ
Бэла

Вот оно чё

Lаzy

За все надо платить... Все в конечном итоге заканчивается чеком и кассой. Похоже, этот момент подходит

Натали Малышка

Боженька гневается...Если человечество и дальше будет так себя вести - уничтожит к чертовой матери....

Случайный Свидетель.

качаем качаем..нефть газ..Газ он всё таки охлаждает магму.Его меньше..Земля нагревается изнутри....🤔

Юрий Куракин

Их и раньше меньше не было...просто информации не было столько... Шерлок бы с ума сошел в это время...

Gorgeous Cucumber

Как любой нормальный организм Земля отторгает паразитирующих на ней людей и их деятельность...

Alone In The Dark

Вы девушка не малых годов)) Инет и телевизоры были в то время?? Когда они так же происходили??