Бэ
Бэла

Почему столько катаклизмов стало в природе ?

Ответы · страница 3
Виктор Соловьев

Земля живет своим ритмом .Готовится смена полюсов..Человечество на грани больших проблем.

Дмитрий Губин

Мир гибнет. Эпоха меняется. Планете нужно сменить паразитов. Наша планета живой организм.

Бэ
Бэла

Ой как жёстко

Дмитрий Губин

Ой, как, жестоко... - хуже будет, когда придут те, кто будет спрашивать.

Остановите Вите Надо Выйти

Всё циклично. Возможно и раньше, несколько тысяч лет назад, такое же было. Наша жизнь - миг.

Ольга Сухарева

а мне кажется, что они всегда были, и не меньше их было, а теперь делают из этого сенсацию.

Геннадий Попов

Потому, что в обществе бардак, разброд и шатание, а природа оказывается на это реагирует

Александр Николаевич

природа это живой организм и он мстит нам за наше безумное отношение к себе( природе )

Александр Николаевич

возможно Вы и правы не спорю , но тогда как быть с теми людьми которые потеряли все из за того что их не оповестили о надвигающемся катаклизме у них ни жилья ни домашнего скота ни урожая подчас даже документов люди вынуждены жить на улице а та кто отвечают за это по прежнему сидят в теплых кабинетах и перебирают некчемные бумажки ???

Бэ
Бэла

Государство обычно помогает

Александр Николаевич

ну Вы прям как------ ладно пусть по Вашему легче потерявшим имущество не станет

Бэ
Бэла

Ну во всяком случае должно

Александр Николаевич

я не буду с Вами спорить как я понял это не имеет смысла , Удачи Вам

Кт Мпо Ду.

Готовит нам Господь Гоморру по всей земле...Говорил вам бестолковым - молитесь! Эххх...

Данил Матвейкин

Земля очищается от людей, как люди от клопов, блох, и вшей, от того что раздражает😎👍

Бэ
Бэла

Мне кажется планете вообще пофик на людей

Три3Ло Zloe

Потому что сми тужатся - коль у вас вон " стало " - то вы просто не знали сколь "бывало" .

Бэ
Бэла

Возможно

Три3Ло Zloe

Да оно и понятно , что конечно это не причины . А так-то периоды же на протяжении всей истории такие были . Наверно это что-то типа механизма контроля популяции . и конечно же среда . как живая природа , порой восстаёт против измывания над собой . Ну вот были же и более мощные катаклизмы : ледниковый перриод на пример.....

Степаныч

И это вы считаете катаклизмом, ну вы даёте, вы просто не видели катаклизм настоящий

Владимир Перевозчиков

изменился спектр излучения солнца... он тоже подвержен периодическим изменениям...

Радик

Глобальное потепление. Катаклизмы несколько раз почти уничтожили жизнь на земле.

Пётр Симон

Природа начала сердиться на отморозков, а чем дальше в лес, тем будет больше дров.

Алекс Венцель

Просто раньше об этом старались поменьше писать чтобы не будоражить общество...

Николай Дубинин

...они не прекращались. Просто информация о них поступала медленнее, чем сейчас

Бэ
Бэла

Так все говорят

Николай Дубинин

...а Вы сомневаетесь?....

Бэ
Бэла

А Вы думаете,что так и было

Николай Дубинин

...конечно ...а, как же иначе?

Наталья

Потому, что все недра выкачали. Карьерами разворотили. Выбросами все загадили.

Владимир Лантратов

А их и раньше было не меньше, просто скорость передачи информации была другой.

Вадим Сперанский

😑 вы говорите так будто их стало значительно больше, что статистически не так

Ведающий.

Чем больше мы выплескивает негатива, тем больше он отражается в катаклизмах.

Раиса Андреева

Так писание говорит,в последние дни будут......все что так сейчас и происходит