Ko
Konstantin

Парадокс.
У нас человек идёт на выборы не для того, чтобы проголосовать за кого-то - а для того, чтобы его бюллетень не был незаконно засчитан в пользу некой ох%евшей партии!

Ответы
Хусаинова Айнур

мало кто идет с чисто чтоб проголосовать, кто то идет просто поглазеть, кого то с работы заставляют, а кто то прям с утра чтоб подарки получить, чувствуют своим долгом перед страной и реально голосовать идут тока 15% населения,

Mademoiselle Annete

Такая мотивация - уже неплохо) Главное, что он пришел, а там, может и интерес появится... А то многим ведь вообще наплевать. В нашей стране ужасно низкий уровень правосознания(

Жанна Каразеева

Наш человек идет на выборы не за этим - просто по привычке надеется на то, что выкинут в продажу дифисыт!

Одинокая Волчица

Хоть идёшь-хоть не идёшь..., всё одинаково, защитают в пользу "нужной партии"

Ляззат Табулдина

может так происходит от того,что мало информации о претенденте

Александр Наумов

Ничего парадоксального...скорее - аксиома.

Марина Китаева

это -прямо в точку! и я для этого хожу....

Оля Анохина

Именно так многие и считают!!!!

Вера Абдрафикова

Вот такие мы "РОССИЯНЕ"!