J J

Произошло недопонимание между мужчиной и женщиной. Кто должен первый пойти на примирение?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Думаю, что тот кто мудрее, тот и первым постарается сгладить конфликт и сделает шаг к примирению. В такой ситуации даже не имеет значения, кто виноват, главное, чтобы конфликтная ситуация не была долгой. Потом налаживать отношения очень сложно, а иногда просто невозможно. Если и будут отношения, то уже на другом уровне.

J J

Спасибо)

Ольга Ивашиненко

Но еще очень важно, чтобы навстречу был сделан ответный шаг. Если навстречу такого шага нет, то не стоит жалеть о том, что ты попытался наладить дружеские отношения, но не удалось.
Кто бы ни был инициатором конфликта, но тот, кто сделал первый шаг, будет знать, что он приложил максимум усилий для поддержания отношений. Но не всё зависит только от одного человека.

J J

Верно)

Алексей Валерьев Сын

А кто умнее....... Женщина делает шаг..... И дает возможность не потерять лицо мужчине...... И он извиняется.... Это в идеале..... Но..... У всх. По своему

J J

Сделала, жду ответа)

Алексей Валерьев Сын

А он может быть просто глуп....... И схема не сработает...... Но так тоже не плохо..... Вы на нем позже.... Выспитесь

J J

Сегодня будет видно

Lаzy

Мужчина. Он должен быть более сдержанным и с другой стороны- снисходительным. Эмоциональность допустима только женщине.

J J

🙂👍

Advisor Mr

Любой .. Это не должно быть важно. В ссоре всегда кто-то больше задет, кто-то меньше. Пусть шаг делает тот, кто готов )

J J

Походу никто не готов)

Advisor Mr

А почему?) Ничто не мешает сделать первый шаг. Зато сразу всё прояснится

J J

Может вы и правы

Advisor Mr

🙂🤝

Антонио Гареев

Что еще за недопонимание, если жена должна слушать мужа и не вякать пока он ее об этом ни попросит?

J J

Какой нахрен муж)

Антонио Гареев

Разговоры в строю😂😅🤣

J J

😁😁😁

вс
виктор соловьев

Тот кто понял ошибку..или уже не видит смысл дальнейших отношений.

J J

Вот и я об этом думаю

вс
виктор соловьев

Но можно уточнить если есть желание продолжить отношения.и станет ясно..

Анна

Кто больше хочет отношений или чувствует себя виноватым

Валерий Ратников 🇨🇳

Тот у кого характер помягче. Просто ему привычней.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чего уж теперь то🤷‍♂️...🥃🤝🍷

J J

🤝🙂

J J

Благодарю)

Дм
Дмитрий

Тот кто больше ценит отношения наверное.

J J

Возможно

Пилбил Денегнедавал

Вот если "по ебалу"–это недопонимание?

J J

Это уже уголовщина))))

Пилбил Денегнедавал

А с какой стороны? Женщину посадят?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Тот,кто виноват в этом недопонимании.

Зв
Звездочет

только настоящий мужчина

Зв
Звездочет

да незачто вы улыбнулись я ответил

J J

🤝

Зв
Звездочет

🖼

J J

Нельзя так дразнить человека)))

Зв
Звездочет

ну я ответил вам на ваше рукопожатие

Санёчек Я )

Нет разницы 😁 финиш один

J J

Тоже так думаю

Санёчек Я )

Умница 😁 глаза покажи

J J

Зачем?😁

Санёчек Я )

Так надо 😁 без размышлений

Милош Йованович

умный первым должен.

Юр ..Спб

уж точно не мужчина

J J

С чего это?

Юр ..Спб

ничего никому не должен он

J J

Хорошо, поняла

Юр ..Спб

молодец

V/
V/S/G/

на конструктивный ?

J J

А какой ещё?

V/
V/S/G/

так-то оба..одновременно..Но по состоянию семейного бюджета..Тот который более зависим..

J J

А если не семья?

V/
V/S/G/

А тут уже вступает в в игру закон сохранения энергии чувств..Кто сохранил энергию спокойствия и сдержанности тот и ..

Старый Волчара

кому больше надо)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Канешна ты 🧐😛

J J

На всё ответы найдете))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ищё бы!))))

J J

Вам бы в дебатах участвовать)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это всегда усьпеецца 🤣😂

J J

😁😁😆

Катя Иванова

Тот кто виноват

J J

Каждый считает, что не виноват))))

Катя Иванова

Тогда тот кто любит, дорожит больше, только он не должен, а просто так сделает

J J

Наверное

Максим Jw

Тот, кто мудрее.

J J

Уже попыталась, жду ответа

Елена Гордеева

пыталась много лет ! плюнула ушла