Ly
Lydvika

Очень нравятся фильмы ужасов!это болезнь?

Ответы · страница 10
Галина Рогожина

нет не болезнь, какой страшный предложите посмотреть так чтобы ух!

Ly
Lydvika

коллекционер ничего,затащи меня в ад.

Bratello Bratello

Мне тоже) Безумно. Много уже пересмотрел и готов ещё столько же)))))))

Bratello Bratello

Антихрист, Алиса, Зелёный слоник и Танатоморфоз)) Эти безумно понравились!!! На уровне психоделики. Вот скоро настраиваюсь посмотреть Некромантик и Обр*зание)))

Ирина Бунтова

Наоборот. научно доказано , что психически это самые здоровые люди

Ly
Lydvika

ты права!я то об этом знаю.

Алекс Венцель

Это не болезнь, но наводит на странные мысли...Всё идёт из детства...

Константин Малахов

это расслабление - как от сказки в детстве. В телевизоре страшнее...

Николай Мардвинцев

сдвиг по фазе.А что их смотреть? Ляг в дурятник и посмотришь на яву!

Зера Щербинина

я эти фильмы вообще не смотрю. наверное -это - все-таки ненормально.

Николай Ипатов

Нет не болезнь. Просто хочется острых ощущений,выплеск адреналина

Slava Antonov

Очень мало хороших. Последнее время ржать хочется от таких ужасов

Ly
Lydvika

ага,старые-2000-е интересней.

Slava Antonov

Хорошо когда фильм со смыслом, а не когда акцент на тошнотворные сцены и все в темноте весь фильм.

Ly
Lydvika

да,это уже триллер больше,я выбираю ужасы,а не ужасы комедии там так и пишут.

Slava Antonov

Почему триллер... Например фильм Ключ от всех дверей

Slava Antonov

Интересно, когда пытаешься понять, чем фильм закончится. В чем смысл происходящего. Как в детективах предполагаешь кто убийца.

Ly
Lydvika

да главное чтоб сюжет был- типа -шелуха,

Вениамин Карасёв

не очень я посмотрел надоели,страха ноль,на исторические перешёл!

Ly
Lydvika

вот именно.а то тут пишут психика нарушени и т. д. и т. п.

Василий Корябкин

да нет просто больше смотреть нечего а человек ко всему привыкает

Вячеслав Алёхин

Да для нас их фильмы ужасов как комедии .Значит вы веселый человек

Ирина Борковская

Нет - адреналин))) По жизни мало, вот и берете от просмотра фильмов))

Иван Иванов

Да-это ваше темное начало. Сходите к батюшке в церковь-поговорите.

Олег Арзамазов

Я тоже люблю, они мне иногда вместо комедии, особенно голивудские

Ly
Lydvika

ужасы-комедии я не смотрю.мне со смыслом-типа;'' коллекционер и т.д.''

Олег Арзамазов

Тогда это не болезнь, а потребность в адреналине

Анатолий Мельниченко

Не знаю.Попробуйте прыжки с парашютом.Адреналина предостаточно.

Val S

Это не болезнь но с этим надо поканчивать иначе плохо закончится

Михаил Сальников

малоэмоциональная спокойная жизнь источник ваших пристрастий 🙂

Ирина Крамарева

Раньше нравились. Пережила горе..терпеть не могу.. Ответа не знаю.

Константин Крылов

Чудесно! Вот тут поинтереснее и реально:

Лиора Орли

Вот у нас Помидорки с повышенным содержанием ликопена по нашему полезно... А как вам?

Константин Крылов

Это ж хорошо.))

Лиора Орли

Готовим пасту для Китая. Они из нее таблетки варят...😊

Константин Крылов

Вы мене об этом уже поведали ещё в прошлом году.))