Ва
Валерий

Пётр Аркадьевич Столыпин (1862-1911) – великий русский политик, премьер-министр государства Российскаго. Его планы развития империи были таковы, что если их принять, то Россия может автономно, т.е. оторвано от всего мира, существовать 450 лет, как аграрное государство, и при этом каждые 20 лет будет удвоение населения.

Ответы
Марго Беккер

🤷‍♂️🙁🤷‍♂️🙁🤷‍♂️🙁ноо увыы Гении не в почёте...слабоумные рулят...🙁

Ва
Валерий

На должности львов оформлены ослы

Кsюnя (Оксана)

Да, великий был человечище

⭐️Деспотичная Коленка🌺

К сожалению, его убили

Валерий Сумский

Расскажи о его планах

Ва
Валерий

в инете надо смотреть